5-й Ежегодный Hacktoberfest Kicks Off Сегодня, Обновленные правила требуют 5 Тянуть Запросы, чтобы заработать футболку

DigitalOcean, наряду с GitHub и новым партнером Twilio, спонсируют 5-й ежегодный Hacktoberfest. Мероприятие было создано для поощрения участников внести значимый вклад в проекты с открытым исходным кодом. В прошлом году 31 901 завершили задачу, открыв 239 164 запроса на вытягивание в 64 166 репозиториях.

В предыдущие годы, участники должны были представить четыре запроса тянуть на GitHub-хостинга государственных репозиторий в октябре месяце, чтобы заработать ограниченным тиражом Hacktoberfest футболку. Организаторы мероприятия увеличили количество необходимых ОР до пяти в этом году, и только первые 50 000 заработают футболку.

Ни один проект с открытым исходным кодом не слишком мал, чтобы извлечь выгоду из Hacktoberfest. Сопровождающие, которые хотят привлечь новых участников, могут применить ярлык «Hacktoberfest» к вопросам, которые подходят для новичков для работы. Несколько проектов выделены на главной странице мероприятия и Есть уже более 17000 вопросов, предназначенных для Hacktoberfest, которые готовы для участников для решения в течение ближайших 31 дней.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: