Upcase Разработчик Учебная платформа теперь бесплатно

Upcase, платформа обучения подписке для разработчиков, теперь свободна и открыта для общественности. Содержание, которое включает в себя семинары, видео, флэш-карты, и кодирование упражнения, был построен thoughtbot, дизайн и развитие консультантов.

«Мы любили создания Upcase, как бизнес и как способ поделиться тем, что мы узнали с сообществом», thoughtbot директор по развитию Крис Toomey сказал. «Но в то время как мы хотели бы продолжать инвестировать в Upcase и производство тонн нового контента, мы движемся в другом направлении, обратно к нашим корням, на самом деле, как мы сосредоточены на нашей основной консалтинговой деятельности».

Сотрудники Thoughtbot работают четыре дня в неделю, а пятница посвящена обучению новым навыкам, работе с открытым исходным кодом, блогам и другим проектам. Компания обнаружила, что не хватает качественных учебных ресурсов для промежуточных и передовых тем, поэтому они создали Upcase с содержанием они хотели существовали. Темы и курсы включают Git, введение в React, React Native, Unit Testing JavaScript, Ruby on Rails, Haskell, рабочий процесс и инструментирование разработчиков, а также методы и шаблоны для создания управляемых приложений крупного масштаба.

Создатели Upcase заявили, что они видели тысячи клиентов улучшить свои навыки и получить новые уровни в своей карьере с момента запуска сайта в 2012 году. Консультанты создали сотни часов видео и screencasts на основе их коллективного опыта. Для начала любого из Upcase обучения «трассы» вы можете войти в с вашими учетными данными GitHub для свободного доступа.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: