WordCamp для издателей ищет принимающей города на 2019 год

Распределенная организующая команда WordCamp for Publishers ищет новый принимающий город в 2019 году. Лагерь, ориентированный на промышленность, собирает профессионалов, которые используют WordPress для управления публикациями. В этом году успешное мероприятие состояло ораторов, которые подчеркнули важные темы, такие как этика в журналистике, открытый веб, AMP, Гутенберг, и связи между техническими и редакционных групп.

Первое издание этого лагеря было проведено в Денвере (2017), а затем Чикаго в этом году. Несколько человек в социальных сетях лоббировали такие города, как Лос-Анджелес и Детройт, но решение зависит от наличия местных организаторов для обработки логистики мероприятия. Эти обязанности включают в себя содействие координации места, хабар доставки, и другие вещи, которые должны произойти на местах.

Основываясь на вызове для принимающих приложений города,кажется, что заявители не нуждаются в большой команде за ними, так как уже есть существующая команда организации. Заявителям нужна только доступность для координации местных препаратов.

Заявку могут податьфизические лица или команды, заинтересованные в проведении мероприятия в 2019 году. Организаторы заявили, что они предпочитают города, которые являются «недопредставленными медиа-рынками», где участники могут не увидеть, как многие из этих типов событий.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: