Бобр Строитель удваивает вниз на обслуживание пользователей власти в ответ на Гутенберг

На WordCamp США у меня была возможность пообщаться с Бивер Builder соучредитель Робби Маккалоу о том, как страница строитель навигации эпохи Гутенберга. Распространение блоков для нового редактора упростило для нетехнических пользователей WordPress добавление таких вещей, как таблицы ценообразования, карты, вкладки, аккордеоны и другие элементы пользовательского развиза. Будущие итерации Гутенберга в скором времени решат макеты. Эти улучшения в ядро радикально изменить, как страница строитель продукты продаются на WordPress пользователей.

«Одно из решений, которые мы приняли в ответ на новости Гутенберга на раннем этапе является то, что мы хотели бы удвоить вниз на наших профессиональных пользователей власти», сказал Маккалоу. «Нам потребовалось много времени в нашем росте, как бизнес, чтобы выяснить, кто наши клиенты. Мы поняли, что существует два разных лагеря: один, который был похож на сделай сам тип, кто-то, кто, может быть, небольшой бизнес или хобби веб-сайт, который хотел бы использовать WordPress, но не был знаком с написанием кода. Другой был больше фрилансер — может быть, один или два человека агентства, люди, которые строили много веб-сайтов и развития и фронтэнда навыков. Мы видим это как пространство, где мы хотим жить сейчас. Мы надеемся продолжить решение проблем и сделать опыт лучше для людей с несколько навыков в их инструмент ремни «.

После с McCullough более поздно, он сказал что прикладывая это новое направление к строителю Бивера уже переводит в характеристики они приоритеты для plugin.

«Например, в нашем последнем крупном выпуске, мы добавили процент, EM, rem, и viewport основе единиц для вещей, как размершрифта, маржи и обивка», сказал Маккалоу. «Без базового понимания CSS, эта функция не будет слишком полезно. Мы также добавили десятки предварительно построенных шаблонов строк. Таким образом, вместо создания одностраничных конструкций, нашей целью было создать модульную систему строк, которые могут быть смешаны и сопоставлены для создания сайтов. Мы работаем над созданием функций, которые лучше позволяют людям, которые создают много веб-сайтов «.

В интервью ниже мы обсудили текущую интеграцию между Гутенбергом и Бивер Строителем. Маккалоу сказал, что его команда рассматривает вопрос о привлечении блоков в Бивер Builder или чего Бивер Builder содержание в Гутенберг; оба варианта являются возможностями. Его команда ждала, чтобы увидеть, как быстро сообщество принимает Гутенберга, прежде чем принимать какие-либо важные решения.

«Я надеюсь, что там еще будет место для страницы строителей, Бивер Builder и все в этом пространстве, чтобы иметь немного больше ловкости», сказал Маккалоу. «Мы видим, что Гутенберг будет похож на Instagram в том, что он собирается обратиться к массовой аудитории. Нам нравится жить в пространстве Photoshop, где вы собираетесь получить много тонко настроенных элементов управления, решение проблем и создание функций, которые собираются, чтобы помочь людям создавать веб-сайты каждый день «.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: