WordCamp US 2019 пройдет 1-3 ноября в Сент-Луисе

фото: Wikimedia Commons

Даты WordCamp США 2019 были объявлены сегодня, менее чем через неделю после завершения успешного лагеря в Нэшвилле. В отличие от всех предыдущих лет, состоявшихся в декабре, в следующем году мероприятие состоится 1-3 ноября в Сент-Луисе, штат Миссури.

По большей части, реакция сообщества на новые даты была положительной. В начале ноября даты место событие задолго до конца года праздники, что участники ранее оплакивали.

«Я люблю эту дату установить лучше, чем предыдущий. Это гораздо легче присутствовать / говорить до благодарения «, WordPress разработчик Митч Кантор сказал.

Существует всегда конфликт для некоторых демографических чел. В этом году больше всего пострадали родители маленьких детей, которые, скорее всего, пропустить принимая их дети трюк или лечения из-за путешествия на или до Хэллоуина, с тем чтобы сделать его на мероприятие. WordCamp США является семейным событием, но привлечение детей к WordCamp может быть чрезвычайно сложной задачей, даже если событие включает в себя уход за детьми. (Это конкретное событие не делает.) Для нескольких участников, пропавших без вести Хэллоуин со своими детьми дело выключатель.

Одним из возможных решений для родителей, которые считают, что они должны пропустить WordCamp США из-за своих детей, может быть для организаторов, чтобы запланировать день вкладчика, как первый день лагеря. Это может позволить людям летать в на ранний утренний рейс и по-прежнему получить опыт часть вкладчика день, и все главное событие.

В сообществе это большое, со многими другими праздниками и WordCamps уже в календаре, трудно найти дату WordCamp США, которая не имеет конфликтов. Это хорошая проблема для сообщества, чтобы иметь. Мэтт Mullenweg поделился во время государства слова, что сообщество испытало 50% год за годом роста с более чем 350K членов в 687 meetup групп и более 5000 встреч событий. При таком темпе роста община может рассчитывать на то, что в ближайшие годы возникнет больше региональных и местных лагерей, что означает больше конфликтов, но также и больше возможностей для объединения в будущем.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: