WordPress 5.1 заменить «Блоги» Ссылки с «Публикация»

WordPress 5.1 заменит «Счастливый блогов» язык в wp-конфигурация-sample.php с «Счастливый Издательский». Следующий крупный релиз также очищает несколько других «блог» ссылки, заменив их словом «сайт». Много учебников и документации должны быть обновлены. Участники WordPress продолжают дорабатывать формулировку в различных файлах, чтобы отразить ее расширенные возможности в качестве издательской платформы.

«По состоянию на этот коммит, WordPress больше не простой блогов платформы», Гэри Пендергаст написал в сообщении совершить. «Это теперь всеобъемлющее издательское решение».

Этот коммит означает конец эпохи, которая фактически закончилась давным-давно, но теперь официально признана на языке программного обеспечения. WordPress все еще может быть использован для блогов, но это гораздо более динамичным. В эти дни, успешные блоги могут легко перейти в магазинах электронной коммерции или интернет-журналов без необходимости мигрировать на новую платформу.

Поскольку Гутенберг теперь находится в руках миллионов пользователей, публикация различных типов контента становится все более доступной для тех, кто не знает, как кодировать. Новая эра «Happy Publishing» в 2019 году принесет еще больший прогресс в этой дорожной карте, что позволит пользователям иметь более единый опыт редактирования для других аспектов управления контентом, включая виджеты и меню.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: