Jetpack 7.2.1 Удаляет акции для платных обновлений с экрана поиска плагина

Ранее в этом месяце, Jetpack 7.1 добавил предложения на экран поиска плагина, спорные изменения, которые вызвали дебаты на этой неделе. Когда пользователи ищут плагин, который соответствует термину для существующей функции Jetpack, плагин теперь вставляет искусственный, необучимый результат поиска в первый слот для плагина карты, идентифицируя соответствующую функцию Jetpack.

Команда Jetpack говорит, что пользователям трудно знать, какие функции доступны, с 45 модулями упакованы в плагин. Идея доказательства концепции предложений заключается в том, чтобы улучшить обнаруживаемость существующих функций Jetpack. Многие в сообществе разработчиков возмутились после того, как было обнаружено, что Jetpack также рекламирует платные обновления и в этом пространстве.

Тот факт, что он был развернут с акциями для платных обновлений сделал это, кажется, многим наблюдателям, что проблема обнаружения был лишь предлогом для инъекций рекламы. WordPress Plugin Team также сказал, что это может или не может быть нарушением плагина каталог руководящих принципов, но что команда по-прежнему «аргументировать о семантике внутри страны».

Версия 7.2.1 была выпущена сегодня, удалив все предложения функции, которые ранее рекламировали обновления.

«Мы сделали ошибку, и мы движемся, чтобы исправить это немедленно», Jetpack представитель команды Джесси Фридман сказал. «Наше намерение с этими функциями подсказки, чтобы помочь вам обнаружить полезные особенности Jetpack, что у вас уже есть, право, когда вы в них нуждается больше всего. Сегодня мы исправляем ошибку в суждениях, которая привела к намекам, предполагающим функции Jetpack, которые на самом деле требовали обновления».

Характеристика ошибки как «ошибка в суждении» является признание того, что развертывание функции предложения с платными обновлениями было сознательное решение. Месяц спустя команда Jetpack решила, что это плохой выбор. Это, как представляется, были обусловлены реакцией сообщества, но Jetpack не уточнил, как и почему они приняли решение вернуть акции для платных обновлений.

Jetpack 7.2.1 Обновления Дизайн для «Подсказки», Планы принять WordPress основное решение в будущем

Выпуск обслуживания 7.2.1 также изменяет дизайн для предложений функции, которые они теперь называют«Подсказками».

«Мы уменьшаем путаницу вокруг подсказки функции, упрощая дизайн и изменяя некоторые тексты; Таким образом, ясно, что функция намеки от Jetpack и легко увольняются «, сказал Фридман.

После обновления до последнего релиза, вы можете увидеть пересмотренный дизайн на экране поиска плагина с новым текстом: «Это предложение было сделано Jetpack, безопасности и производительности плагин уже установлен на вашем сайте». Jetpack отстранит от подсказки, как только администраторы отклонят три подсказки.

«Займемся вперед, мы хотим помочь создать решение для подсказки функции, которое работает для всех пользователей WordPress и разработчиков плагинов», сказал Фридман. «Мы рады работать с предложениями, как этот, по Joost де Вальк, и посмотреть, как мы могли бы найти решение в WordPress ядро, чтобы помочь пользователям обнаружить плагин функции, и предотвратить эту очень распространенную проблему. Как только будет доступно основное решение, мы планируем принять его для Jetpack».

Разработчики, которые до сих пор не хотят видеть какой-либо намек на функции при поиске плагинов, могут использовать jetpackcom_remove_search_hints фильтр, чтобы выключить его. Пользователи также могут установить плагин Hide Jetpack Promotions в качестве альтернативы.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: