Tabor Тема теперь доступна в качестве бесплатного Гэтсби Тема для WordPress

Gatsby WordPress Темы, проект, запущенный ранее в этом году группа сотрудников, только что выпустила свою вторую бесплатную тему. Команду возглавляют Гэтсби и поклонники ГрафаЛа Зак Гордон, Джейсон Баль, Мухаммад Мухсин, Хусейн Таутхиен и Александра Спалато. Вдохновленный масштабируемости, скоростью и безопасностью, которые на основе репригетического стаческого генератора может принести wordPress, команда работает над тем, чтобы людям было легче запускать свои сайты на Гэтсби, наряду с плагином WP Graph’L.

Тема Rich Tabor «Tabor» была перенесена, и«Табор для Гэтсби»теперь доступен бесплатно. После того, как GoDaddy приобрела ThemeBeans и CoBlocks,компания сделала все ранее коммерческие темы доступными на GitHub, включая Tabor. Тема в первую очередь подходит блоги и личные веб-сайты и стал популярным в качестве одной из первых тем для демонстрации нового редактора Гутенберга.

Проверьте Tabor для Гэтсби тему демо, чтобы увидеть его в действии с почти мгновенной загрузки страницы.

Команда Гэтсби WordPress Темы кредитов Александра Spalato для выполнения большей части работы по переносу этой темы к Гэтсби. Табор присоединяется WordPress ‘по умолчанию Двадцать девятнадцать тему в коллекции. Мухаммад Muhsin, ведущий разработчик проекта, написал учебник с углубленным взглянуть на то, как он портировал более двадцати девятнадцать.

Гэтсби WordPress Темы временно приостановил выпуск новых тем в то время как команда работает над обновлением существующих тем до V2. В настоящее время они служат только статическое содержание, но V2 будет добавлять родные комментарии, плагин контактной формы, и Поиск Algolia для всех тем.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: