WordPress 5.2 добавит 13 новых иконок в библиотеку Dashicon

Dashicons, WordPress админ значок шрифт, будет получать свое первое обновление в течение трех лет, когда WordPress 5.2 судов. Библиотека будет обновляться для использования WOFF2 (Web Open Font Format 2), заменив предыдущий формат WOFF 1.0 для улучшения сжатия. WOFF 1.0 по-прежнему будет включен в ядро для поддержания обратной совместимости.

В дополнение к новому формату файла шрифта, Dashicons добавляет 13 новых иконок в библиотеку и CSS-декларации для 18 иконок, которые ранее были недоступны. Дополнения охватывают целый ряд категорий, в том числе Buddicons, основные команды, сайты, меню, социальные и различные.

Нейт Аллен, старший веб-инженер в 10up, является новым вкладчиком в библиотеку Dashicons, хотя он не является дизайнером.

«WordPress был ‘бизнесмен’ дашикон до тех пор, как я помню, но не было женской или гендерно нейтральной версии — до сих пор!» Аллен сказал.

«Раньше я работал в Firefly Partners, агентство, которое строит WordPress сайты для некоммерческих организаций. Я работалнад над проектом для организации по правам женщины, которая нуждалась в типе поста для персонала. Это было немного неловко объяснить им, что существует «бизнесмен» значок мы могли бы использовать бесплатно, или они могли бы доплатить, чтобы иметь пользовательский значок ‘бизнес-леди’ разработан. Не большой взгляд на WordPress «.

Аллен представил gitHub вопрос, чтобы увидеть, если кто-то будет готов создать «бизнес-леди» и «бизнесмен» значок, но никто не имел времени. Dashicons поддерживается командой добровольцев, и это может занять много времени, чтобы получить новые иконки разработаны.

«Около 5-6 месяцев спустя я узнал, как использовать Illustrator для создания векторных иконок и представил иконы сам», сказал Аллен. Он представил PR и новые иконы он создал будут включены в следующем выпуске WordPress.

Эти значки деловых людей полезны для проектов, которые включают в себя создание таких вещей, как пользовательские типы постов для биографии, отзывы, члены команды, и вакансии. Обновления WordPress 5.2 для Dashiconделают делают библиотеку более инклюзивной и полезной для более разнообразных проектов.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: