Google Обновления Мобильный Результаты поиска включить веб-сайт брендинг

Google развертывает обновление для мобильных результатов поиска, который включает в себя брендинг веб-сайта. Новый дизайн отображает имя веб-сайта и значок в верхней части списка, чтобы пользователи могли легко сканировать результаты. Если результатом является объявление, оно будет указано жирным шрифтом рядом с адресом веб-сайта. Ниже приведены до и после посмотрите на визуальное обновление мобильной страницы результатов поиска:
изображение кредита: Google

Google автоматически получает значок веб-сайта для результатов поиска,так что большинство владельцев веб-сайтов с значком уже на месте не должны делать ничего, чтобы фирменные результаты мобильного поиска.

В 2015 году WordPress 4.3 добавил поддержку иконки сайта для настройки, так что пользователям не нужно полагаться на плагин, чтобы загрузить значок. WordPress хранит значок так, что пользователи не должны загружать его снова при переключении тем.

Простой, узнаваемый значок устанавливает визуальную идентичность для вашего сайта, и обновления Google для мобильных результатов поиска должны быть сильным напоминанием не забывать один при создании нового сайта. Владельцы сайтов могут даже захотеть потратить больше времени на разработку значка, теперь, когда полезность значка выходит за рамки вкладок браузера, чтобы придать больше полномочий результатам поиска. Изменения только сейчас развертывание на мобильный, но, вероятно, будет приходить к настольным поискам в ближайшем будущем.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: