Jetpack открывает регистрацию для бета-версии блока членства

Jetpack открыл регистрацию на бета-версию своей предстоящей функции членства для того, чтобы собрать обратную связь от потенциальных тестеров. В журнале changelog для версии 7.3, выпущенной две недели назад, намекнул на новый блок членства подходит к плагину. Работа была добавлена за константой JETPACK-BETA-BLOCKS, предположительно в рамках подготовки к более широкому тестированию.

Основываясь на описании функции на GitHub, первая итерация будет функционировать как повторяющаяся кнопка оплаты/пожертвования, которая использует Stripe в качестве платежного шлюза. В этом случае «членство» может быть неправильным для функции. Формулировка на странице бета-регистрации придает путанице: «WordPress.com в настоящее время готовит функцию, которая позволит вам включить подписки на вашем сайте».

На данный момент, кажется, что команда Jetpack еще не полностью решил, что эта функция станет и, кажется, открыты для того, чтобы видеть, где она будет идти. Бета-тестеры, скорее всего, уточнит направление блока. Если вы заинтересованы в использовании возможностей членства Jetpack в будущем и хотите формировать его развитие, вы можете подписаться на бета-версию, предоставив свой WordPress.com логин и описание ваших потребностей и ожиданий для этой функции.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: