WordCamp Азия Набор на 21-23 февраля 2020 года, в Бангкоке, Таиланд

Первый в истории WordCamp Азии запустила тизер веб-сайт и объявил 21-23 февраля 2020 года, как даты для этого события. Это будет первый региональный WordCamp для континента, который является домом для 127 WordPress meetup глав с 73000 членов в 23 странах, в соответствии со статистикой от ведущего организатора Наоко Такано. После четырех лет в планировании, и 137 WordCamps в 18 азиатских странах и 52 городах, регион, наконец, готовы сотрудничать на более крупное мероприятие, которое принесет его многочисленных разнообразных общин вместе.

«Мы надеемся, что это первое событие флагманв в регионе может помочь WordPress и с открытым исходным кодом сообщества расти еще больше», сказал Такано. «Мы очень рады работать над созданием места, где члены сообщества могут учиться и вдохновляться друг другом».

Организаторы группы имеет видение, чтобы сделать WordCamp приветствуя, воспитания и экспериментальных. Они работают, чтобы сделать его инклюзивным, доступным и интерактивным событием. Трехдневная программа WordCamp Asia начнется с Дня Вкладчика, а затем двухдневных презентаций с примерно 1000 посетителей.

Организаторы уже потушить призыв к средствам массовойинформации партнеров, в том числе журналы, газеты, телевизионные станции, радиостанции, блоггеры, influencers, WordPress энтузиастов и внештатных журналистов. Призыв к выступлениям будет открыт до середины ноября 2019 года. Проверьте WordCamp Азии дорожной карты, чтобы получить представление о том, чего ожидать, как подготовка продолжается.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: