BuddyPress 5.0 добавить категорию для хранения блоков BuddyPress

BuddyPress 5.0 будет включать способ для разработчиков, чтобы организовать свои блоки под BuddyPress блоков категории. Матье Вьет поделился примером кода на buddyPress Dev Обновления блог, демонстрируя, как установить категорию собственности блока buddyPress при регистрации типа блока. Блоки, зарегистрированные в этой категории, будут отображаться под панелью BuddyPress в блоке вставки.

По мере расширения экосистемы блоков все более важным становится сохранение организации внутри вставки блока. BuddyPress, имеющая свою собственную категорию, помогает пользователю находить блоки быстрее, особенно если они не знают точного названия блока для поиска, или если они просто просматривают, чтобы увидеть, какие блоки доступны. С BP REST API установлен на землю в 5.0 релиз, блоки будет легче для разработчиков BuddyPress для создания.

BuddyPress 5.0.0-beta1, как ожидается, будет выпущен около 15 августа. Последующие даты релиза еще не подтверждены после обратной связи по бета-версии.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: