В каталоге плагинов WordPress вернули статистику и ссылки на старые версии плагинов

С момента запуска нового каталога плагинов WordPress команда Meta старательно работала над исправлением ошибок и обновлением дизайна. Каталог получил ряд визуальных улучшений, которые позволили устранить некоторые проблемы, отмеченные пользователями на прошлой неделе.

Статистика плагина вновь стала публично доступной и может быть просмотрена путем щелчка по кнопке Advanced View.

Ссылки на предыдущие версии могут быть также найдены на странице статистики наряду с предупреждением о том, что старые версии могут быть нестабильными или небезопасными.

Инструкции по установке также возвращены в выпадающий раздел.

Эти изменения позволяют приблизить новую версию каталога к старой по своей полезности. Некоторые проблемы по-прежнему еще остаются: ссылки Read More, искаженные баннеры плагинов, скриншоты, ведущие на страницы вместо представления в лайтбоксах. И хотя баннеры плагинов выводятся в перекошенном виде, команда Meta не советует разработчикам пока что-то менять, поскольку новые размеры изображений пока не являются окончательными.

Каталог плагинов пока находится в процессе доработки. Чтобы сообщить о баге или улучшении, вы можете создать тикет на Trac. Если у вас есть вопросы по поводу каталога плагинов или вы хотите что-то предложить, вы можете посетить канал #meta в Slack.

Источник: wptavern.com

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: