Вышла версия WordPress for iOS 4.8, добавлен визуальный редактор

Вышла версия WordPress for iOS 4.8, добавлен визуальный редактор

Версия WordPress for iOS 4.8 появилась в магазине приложений и включила в себя несколько заслуживающих внимание возможностей. Приложение теперь предлагает визуальный редактор, который обеспечивает опыт взаимодействия WYSIWYG (что видишь, то и получишь). До версии 4.8 редактор предлагал только HTML-режим, что усложняло чтение и написание контента.
#gallery-1{margin:auto}#gallery-1 .gallery-item{float:left;margin-top:10px;text-align:center;width:50%}#gallery-1
img{border:2px
solid #cfcfcf}#gallery-1 .gallery-caption{margin-left:0}

Редактор содержит в себе все самые популярные инструменты форматирования, которые используются в настольной версии WordPress, а также включает в себя переход между режимами HTML и Visual. Имеется специальный селектор для выбора размера изображений, в котором вы можете выбирать размер из Thumbnail, Medium, Large или Full-size.

Визуальный редактор – это прекрасное дополнение к HTML-режиму. Мне нравится форматировать контент в процессе его написания, а не тогда, когда он уже написан. В целом, релиз 4.8 – это прекрасная версия, и я считаю, что пользователи обязательно насладятся новым визуальным редактором. После того, как вы обновитесь до 4.8, поделитесь своими мыслями по поводу данной версии.

Источник: wptavern.com

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: