WordCamp Лондон 2020 Организация команды Глаза Сентября Даты из-за неопределенности Brexit

фото кредита: Бенджамин Дэвис

Всемирная конференция Joomla в Лондоне, запланированная на ноябрь 2019 года, отменена. Совет директоров Joomla объявил об отмене в конце июля, сославшись на обновленный 31 октября 2019 года, крайний срок Brexit в качестве основной причины:

На прошлой неделе новый премьер-министр Великобритании Борис Джонсон был избран с мандатом на обеспечение Brexit произойдет 31 октября, даже если это означает, что без какой-либо форме сделки с ЕС.

К сожалению, для международной конференции, запланированной на недели после Brexit, есть значительные сомнения и неопределенность вокруг требований к поездкам в Великобританию и какие (если таковые имеются) визы могут потребоваться. Это в сочетании с огромной рабочей нагрузкой уже на ограниченные ресурсы сообщества с Joomla 4 на этапе развития, Совет очень неохотно принял решение отложить JWC2019 на какой-то день еще не объявлено.

Директора не хотят рисковать международных участников покупке поездки не в состоянии присутствовать. Они выдают возмещение за билеты, уже приобретенные.

WordCamp London, который традиционно проводится в начале апреля или в конце марта, также не освобождается от проблем планирования, связанных с Brexit. Сохраняющаяся неопределенность кровоточит в других аспектах планирования, таких, как набор спонсоров и ораторов.

«Неопределенность, которую Brexit приносит при попытке организовать международную конференцию добавляет огромное давление на организацию команды, создает много дополнительных логистических проблем для спонсоров, и создает неопределенность для добровольцев и участников,» WordCamp Лондон организатор Дэн Мэйби сказал. Он и со-ведущий Барбара Сол в настоящее время находятся на ранних стадиях планирования 2020 события. Они столкнулись с аналогичными проблемами в этом году с первоначальной датой Brexit, установленной на 29 марта 2019 года.

«The WordCamp был запланирован только через неделю после этой даты», сказал Мэйби. «Как команда-организатор мы с самого начала сталкивались с нерешенными вопросами. Мы планировали создать в рамках организаторов специальную команду для поддержки вопросов, но вскоре поняли, что это невозможно, потому что даже на правительственном уровне ответы на вопросы, которые у нас были, не были даны».

Так как WordCamps предназначены для сосредоточения внимания на местных общинах, где они производятся, Maby и его команда приняла мышления, что они будут посылать сообщение, сохраняя 2019 лагерь работает, как планировалось: «Давайте сделаем нашу небольшую часть в демонстрации того, что Великобритания открыта для Int эрнационального бизнеса «. Мероприятие закончилось продажей как билетов, так и спонсорских пакетов. Хотя WordCamp Лондон исторически привлекает международную аудиторию, маркетинговая команда для 2019 событие сосредоточено в значительной степени на местном сообществе.

Maby said it saddened him to read that Joomla World Conference 2019 has been postponed due to Brexit and that he empathizes with their team.

«Мы находимся в начале обсуждения в отношении WordCamp Лондоне 2020 и рассматривает возможность доставки событие в конце этого года», сказал он. «Часть причины заключается в том, чтобы позволить неизвестному Brexit начать урегулировать».

Из-за отсутствия окончательной информации о том, кому понадобятся визы и как Brexit повлияет на международных путешественников, Мэйби сказал, что его команда все еще в основном в темноте. Самое большое осложнение не зная, если спонсоры или участники смогут легально въехать в страну. Это делает запланирование бюджетом и продавать пакеты спонсорства и билеты более каверзно. WordCamp Лондоне со-приводит до сих пор не поставить приложение, но eying сентября 2020 для следующего события.

«Мы расследуем сентябрь как потенциальную альтернативу, — сказал Мэйби. «Мы будем 11 месяцев после Brexit (если это произойдет в октябре), так что мы надеемся, есть лучшее представление о том, что общаться с участниками, добровольцами и спонсорами путешествия в Великобританию. Он также хорошо сидит между европейскими и американскими региональными WordCamps «.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: