5 Действительно важные уязвимости безопасности WordPress вам нужно знать о

Как владелец бизнеса или физическое лицо, есть хороший шанс, что вы используете сайт WordPress для вашей цифровой базы. Масштабируемая платформа может быть использована для любого, от информирования клиентов о вашем бизнесе и ваших услугах, чтобы даже продавать вашу продукцию напрямую. Это не удивительно, WordPress работает около 33% интернета.

Тем не менее, в то время как WordPress является известной платформой через Интернет, что все еще не означает, что он свободен от недостатков безопасности и уязвимостей, которые могут угрожать целостности вашего бизнеса, а также конфиденциальности / безопасности ваших клиентов.

Чтобы помочь вам в курсе, давая вам всю информацию, которую вы должны знать, чтобы помочь защитить ваш сайт, сегодня мы собираемся изучить пять важных уязвимостей WordPress, которые могут угрожать вашему сайту.

1. Открытая страница входа WordPress

По умолчанию, набрав в URL любого сайта WordPress следуют «/ Войти» приведет вас к странице входа в систему Admin, которая соединит вас с бэкэндом веб-сайта. Например, www.examplewebsite.com/login» или «/wp’login» или аналогичные варианты.

Оказавшись здесь, хакеры и вредоносные пользователи могут начать рубить и грубой заставляя ваши пароли и адрес электронной почты, в конечном итоге получить доступ к бэкэнд вашего сайта. Вместо этого измените этот URL с помощью плагина или бэкэнда, чтобы скрыть страницу входа.

2. Старая версия WordPress

Хотя WordPress может раздражать для обновления, особенно если у вас есть плагины, которые вы хотите сохранить, которые не обновляются больше, каждое обновление приносит новые настройки и патчи ошибок, чтобы помочь сохранить основное программное обеспечение WordPress безопасной.

Неспособность обновить программное обеспечение до последних версий означает, что вы оставляете свой веб-сайт уязвимым для этих угроз безопасности. Это до вас, чтобы убедиться, что ваш WordPress всегда работает последняя версия можно остановить это от проблемы.

3. Доверие к неизвестным источникам программного обеспечения

WordPress славится своим широким спектром тем и плагинов, которые могут полностью повысить ваш опыт WordPress и практически дать вам доступ к широкому спектру стилей, конструкций и функциональных возможностей; помогая вам создать веб-сайт вашей мечты.

Тем не менее, установка и запуск плагинов из незаконных источников означает, что вы можете быть не желают установки бэкдора на ваши веб-сайты, которые хакеры могут использовать для доступа к вашему веб-сайту, или сделать отправить свои данные через Интернет.

«Лучший способ избежать этого, чтобы убедиться, что вы только загрузка и установка плагинов из законных источников, которые являются подлинными и доверяют надежные источники. Это включает в себя официальный WordPress.org веб-сайт, соответствующие репозитории, и доверенных разработчиков только; не мало веб-сайтов, которые не кажутся законными «объясняет Мари Тернер, WP менеджер Brit Student.

4. Нет безопасности на хостинг-платформе

Это особенно часто встречается с бесплатнымхостингом, которые заражают рекламу, но если вы используете свой веб-сайт WordPress на хостинговой платформе, которая не использует шифрование соединений или безопасный сервер, каждая страница на вашем сайте будет уязвима для атак, независимо от того, какие функции безопасности вы добавляете к самому веб-сайту.

Несмотря на то, что безопасный хостинг может стоить больше денег, если у вас есть конфиденциальные документы на вашем сайте, информация о клиентах или личные данные любого рода, вам нужно убедиться, что все защищено и недоступно.

5. Опасные эксплуатировать PHP

PHP является тип кода, используемого во многих плагинов WordPress и является распространенным способом хакеры могут создавать или использовать риски безопасности на вашем сайте. Вот почему вы должны быть на мяч, когда дело доходит до управления и поддержания вашего сайта.

«Например, вы должны убедиться, что вы удаляете и удаления любых нежелательных плагинов, установленных на вашем сайте, когда вы закончите использовать их, и регулярно пройти через бэкэнд, чтобы держать вещи чистыми и аккуратными. Только на вашем сайте вещи, которые вам нужно для того, чтобы работать должным образом «акций Бен Харпер, тек писатель для Australia2Write.

Сводка

Как вы можете видеть, Есть несколько уязвимостей безопасности вам нужно думать о том, когда дело доходит до запуска вашего сайта на WordPress службы. Памятуя о том, каковы эти риски и угрозы, вы можете активно защищать себя, свой бизнес и своих клиентов от них, помогая вам поддерживать вашу профессиональную честность и свести к минимуму количество проблем, с которыми вы можете столкнуться.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: