5 WordPress Лучшие практики каждый разработчик должен следовать

Более трети всего интернета работает на WordPress. Это означает, что миллионы разработчиков WordPress по всему миру посвящены его постоянному успеху и простоте использования. Хотя следующие советы, как правило, хорошо известны, это всегда хорошо, чтобы сделать периодическую проверку ваших процессов в течение года, чтобы убедиться, что вы сайт работает лучшее, что может быть.

Вот предвкушение того, что этот пост охватывает:

  • Изучение нового редактора WordPress
  • Обновление плагинов WordPress
  • Следуя стандартам кодирования WordPress
  • Резервное копирование веб-сайта
  • Разработка с учетом пользователя

Узнайте новый редактор WordPress

Когда WordPress 5.0 был выпущен в конце 2018 года, с ним пришел редактор Гутенберга. Этот новый формат помогает создавать сообщения с различными блоками типов содержимого. Для тех, кто нервничает, чтобы изменить более, есть классический редактор Plugin, который будет поддерживаться до 2021 года. Но мы рекомендуем обнять редактора Гутенберга и погрузиться, чтобы узнать, как это работает.

(Источник: WordPress.org)

Для этого вы можете создать местный сайт WordPress, который работает на версии 5.0, чтобы поэкспериментировать с новым редактором без какого-либо влияния на ваш фактический сайт. Используйте некоторые из содержимого, которое уже на вашем сайте, чтобы увидеть, как он выглядит. Оттуда вы можете разработать стратегию о том, как обновить содержание двигаться вперед. Возможно, вы можете придумать новые способы формата будущих страниц и статей!

Обновление плагинов WordPress

WordPress плагины могут быть невероятно полезные инструменты, которые питают ваш сайт, но слишком много может поставить под угрозу скорость вашего сайта и безопасности. Каждые несколько месяцев, вы должны провести аудит всех ваших плагинов, чтобы убедиться, что они в актуальном состоянии и работает гладко.

Избавьтесь от любых плагинов, которые не обновляются на регулярной основе. Они, вероятно, будут иметь больше уязвимостей, и вы не хотите рисковать заражения вашего сайта с вредоносными программами.

(Источник: WordPress.org)

Что так много Плагинов WordPress доступны, это легко пойти за борт в добавлении их на ваш сайт. Например, если вы начинаете веб-сайт электронной коммерции, не просто добавить много плагинов, чтобы вы могли получить и работает как можно быстрее. Вместо этого, сделать небольшое исследование на лучших плагинов WordPress электронной коммерции,рассмотреть отзывы пользователей, и, если вы сомневаетесь, тест.

Следуйте стандартам кодирования WordPress

Одним из преимуществ наличия такого большого сообщества разработчиков WordPress является возможность использовать богатый опыт. Там, вероятно, был кто-то, кто прошел через те же проблемы, как вы. И продолжать вносить свой вклад в успех этого сообщества, важно придерживаться стандартов кодирования WordPress. По данным сайта:

«Стандарты кодирования избегают распространенных ошибок кодирования, улучшают читаемость кода и упрощают модификацию. Они гарантируют, что файлы в проекте будут отображаться так, как если бы они были созданы одним человеком».

Image result for WordPress coding standards meme

(Источник: OmniSpear)

Следося этим стандартам означает, что любой разработчик сможет перейти в раздел кода и обновить его, если это необходимо. Это не должно иметь значения, кто написал его, потому что вы все следующие же правила. Это упрощает отслеживание ошибок и поддержание в долгосрочной перспективе.

Резервное копирование веб-сайта

Резервное копирование веб-сайта позволяет вашей команде восстановить рабочую версию вашего сайта, если что-то пойдет наперекосяк из-за:

  • Человеческая ошибка
  • Ошибка обновления
  • Сбой сервера
  • Хакерская атака

Поскольку более 70% установок WordPress очень уязвимы для хакерских атак, резервное копирование вашего сайта имеет первостепенное значение. Но не бойтесь-Есть много инструментов, доступных, чтобы помочь вам обеспечить безопасность вашего сайта.

Даже с автоматизированными плагинами, чтобы помочь вам, это может быть легко, чтобы ваш график резервного копирования скольжения или запуска без проверки, чтобы обеспечить его точность. Убедитесь в том, чтобы проверить их регулярно и проверить, что они на самом деле делают то, что они должны делать. Последнее, что вы хотите, чтобы обнаружить, что вы без на день вам это нужно.

(Источник: WordPress.org)

Развивайся с учетом пользователя

Когда вы разработчик WordPress, вы обычно создаете что-то, что будет использоваться на ежедневной основе среднего пользователя. Таким образом, часть вашей работы заключается в том, чтобы включить пользовательский опыт передовой практики и дизайн мышления в создании интерфейса.

Это поможет вам принять чуткие точки зрения, как вы строите, так что то, что вы создаете соответствует потребностям ваших пользователей и чувствует себя интуитивно.

Как узнать, что им нужно? Спроси их! Работайте с ними на этапах разработки, чтобы узнать их рабочий процесс, какой язык они используют и что им обычно нужно. Наличие начинающего пользователя или кого-то в вашей целевой аудитории проверить новые продукты или программное обеспечение может быть поучительным и пролить свет на то, что вы могли бы считать само собой разумеющимся.

Их использование вашего продукта будет определять его успех, так что нажав их для их обратной связи имеет неоценимое значение.

Заключение

Как WordPress сообщество только продолжает расти, эти лучшие практики помогут вам — независимо от того, сколько лет опыта у вас есть. Следуя им будет гарантировать, что вы положили ваши лучшие ноги вперед и создать оптимальный опыт для ваших клиентов, товарищей по команде, и других разработчиков WordPress.

Какие рекомендации вы следуете?

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: