6 WordPress плагины для повышения вовлеченности пользователей и сократить отказов Ставка

Поиск способов заставить людей посетить ваш сайт WordPress всегда битва. Поэтому, когда вы, наконец, получить их там, вы всегда должны быть начеку для способов сохранить их там.

Вы хотите, чтобы уменьшить показатель отказов и получить посетителей, чтобы остаться на вашем сайте дольше, просматривать больше вашего содержания, и вернуться в будущем.

В этой должности, вы обнаружите шесть WordPress плагины, которые могут помочь вам сделать именно это.

Давайте начнем, начиная с раздела комментариев вашего сайта …

1. Создайте более привлекательный раздел комментариев с ответным

По умолчанию WordPress комментарии раздел хорошо в данный момент — люди читают ваш пост, хотят поделиться своими мыслями, и оставить комментарий. Пока все в порядке.

Но есть проблема:

Раздел комментариев по умолчанию не хорошо, когда дело доходит до привлечения посетителей в текущей дискуссии. То есть — как только кто-то оставляет комментарий, они не будут видеть каких-либо ответов, если они не готовы активно вернуться к вашей должности в будущем (что большинство людей не будет).

Replyable, плагин из семейства Postmatic, изменения, которые, добавив две важные функции в разделе комментариев. С его помощью посетители могут:

  • Подпишитесь на комментарии по электронной почте.
  • Отвечайте на комментарии по электронной почте.

Но это также умный об этом, с вариантами объединить комментарии в ежедневный дайджест, чтобы избежать подавляющего почтовых ящиков ваших посетителей.

Конечный результат? Более привлекательный раздел комментариев для всех. Это означает, что ваш сайт не только кажется более активным для новых посетителей, но он также призывает существующих посетителей вернуться и взаимодействовать снова в будущем.

2. Дисплей высокого качества Связанные сообщения Предложения с Bibblio

Если посетитель читает сообщение о «тема X», вы можете быть уверены, что они заинтересованы в содержании о «тема X». Имеет смысл, не так ли?

Один из способов сохранить этот человек занимается, то, чтобы показать им больше содержания о «тема X», чтобы держать их чтении.

Это то, что связанные должности делать. Они позволяют обслуживать содержание предложения, которые связаны с содержанием, что вы уже знаете, представляет интерес для вашего посетителя.

В самом деле, в соответствии с Bibblio, хорошее содержание рекомендации предлагают:

  • 11% больше участия сайта
  • 8% больше просмотров страниц

Помимо того, что источником для этого факта, Bibblio также плагин, который поможет вам добавить соответствующие рекомендации содержания на ваш сайт WordPress с помощью алгоритма, основанного на машинном обучении. Вы также можете:

  • Выберите между двумя различными алгоритмами
  • Настройте внешний вид соответствующего модуля
  • Размещайте соответствующие сообщения в любом месте на вашем сайте с помощью включенного виджета или шорт-кода

И помимо рекомендаций, прохладно вещь об этом плагин является то, что он предлагает аналитику, чтобы помочь вам увидеть, насколько эффективно ваш контент, когда дело доходит до повышения вовлеченности пользователей.

В вашей учетной записи Bibblio вы сможете увидеть статистику CTR для всех связанных с вами представлений модуля содержимого.

Наконец, Bibblio также использует вне сервера обработки, чтобы избежать замедления вашего сайта при ближайшие с его предложениями (подробнее о том, почему это имеет значение в секунду!).

3. Использование Yoast SEO Premium для создания интеллектуальных внутренних ссылок

Слушайте меня здесь, потому что я не говорю о всей Yoast SEO Premium плагин. Вместо этого, основное внимание должно быть уделено одной маленькой функции:

Внутренние предложения ссылки.

Смотрите, помимо того, что огромная для SEO, внутренние ссылки также отличный способ сохранить пользователей, занимающихся и просмотра через ваш сайт.

Они вроде как связанные предложения сообщений, но внутри вашего содержания и в контексте.

Тем не менее, найти хорошие внутренние возможности ссылок трудно, потому что это трудно запомнить все соответствующие содержание, которое вы уже опубликовали, особенно когда вы говорите о должности, которые могут быть пару лет.

Хотя вы можете найти плагины, которые будут автоматически связывать определенные ключевые слова с существующим содержанием, они не являются отличным вариантом, потому что:

  • Использование одного и того же якоря текст снова и снова не хорошо для SEO.
  • Они могут увязнуть в вашем сервере.

Вот почему предложения Yoast настолько полезны:

Вы все еще должны вручную вставить ссылку, а это означает, что вы можете изменить текст якоря и использовать только внутренние ссылки, когда контекст имеет смысл — вы просто не должны идти на поиск соответствующего контента.

Вам не нужно Yoast, чтобы сделать это — с помощью «сайт:yoursite.com» оператор в Google является еще одним вариантом, — но Yoast это отличный способ сэкономить время и убедитесь, что вы не пропустите на возможности.

4. Harness Поиск Автопредложения с AJAX Поиск Lite

Возможно, вы заметили, что многие из этих предложений о том, чтобы сделать его проще для посетителей, чтобы найти содержание, которое имеет отношение к ним.

Если связанных сообщений и внутренних ссылок недостаточно, другой способ сделать это, чтобы ваши посетители искать содержимое напрямую.

Использование по умолчанию WordPress виджет поиска в боковой панели является хорошим способом, чтобы начать работу. Но чтобы сделать поиск еще более привлекательным, вы можете использовать бесплатный плагин Ajax Search Lite, чтобы добавить autocomplete и поисковые предложения.

По мнению экспертов по пользовательскому опыту Nielsen Norman Group, «поисковые предложения имеют дальнейшее преимущество информирования пользователей о ассортименте продуктов или опций, предлагаемых сайтом».

Это облегчает для посетителей, чтобы найти содержание, что они заинтересованы в, что создает гораздо более интересным опытом.

5. Ускорить ваш сайт с WP Ракета (или другое качество Кэшинг Плагин)

Хорошо, как Yoast SEO, это еще один, который кажется, что я бросаю вам curveball. Но сделать ваш сайт загрузки быстрее на самом деле одна из лучших вещей, которые вы можете сделать, чтобы увеличить вовлеченность пользователей.

Почему? Потому что вы не можете привлечь посетителей, если они отскакивают, прежде чем даже просмотр вашего сайта!

И это именно то, что произойдет, если ваш сайт занимает слишком много времени для загрузки.

Как показали исследования из Pingdom,есть огромная корреляция между частотой отказов вашего сайта и время загрузки страницы вашего сайта.

График ниже показывает полное отношение (обратите внимание, как скорость отказов — синяя линия — взлетает после загрузки страницы раз пройти мимо 3 секунд):


Так что если вы хотите, чтобы люди покидали ваш сайт в отчаяние, вы должны убедиться, что он загружается быстро.

Вы не должны использовать WP Ракета для этого — это просто один из самых простых способов ускорить ваш сайт WordPress. Для других советов, проверить наши сообщения на:

6. Рассмотрим Google AMP для создания более привлекательный мобильный сайт

Google AMP это проект от Google, чтобы помочь ускорить ваш сайт в результатах мобильного поиска. Вы, вероятно, уже знакомы со страницами Google AMP, даже если вы не знаете их с таким именем. Они быстрой загрузки результатов, которые имеют значок молнии(узнать больше о AMP здесь).

Теперь, не все любят Google AMP, поскольку он требует играть по правилам Google. Но данные для влияния AMP на мобильное взаимодействие потребителя довольно импрессивны.

Согласно исследованию Forrester Consulting Total Economic Impact, которое было проведено по заказу Google, использование AMP удвоило среднее время на сайте для посетителей. И в меньших масштабах, вот что Событие Билеты центр увидел после перемещения почти все их содержание AMP:

  • 10% снижение коэффициента отказов.
  • Увеличение страниц на 6% за сеанс
  • Увеличение средней продолжительности сеанса на 13%

Короче говоря, это определенно что-то по крайней мере проверить на вашем сайте WordPress.

Официальный AMP для WordPress плагин делает установку очень легко. Но так же назвал AMP для ПЛАгина WP также является еще одним хорошим вариантом, поскольку он дает вам больше контроля над тем, как ваш контент AMP выглядит, что является важным фактором при перемещении вашего сайта на AMP.

Создайте более привлекательный сайт WordPress сегодня

В конце концов, большинство из этих плагинов сводятся к двум основным категориям.

Чтобы создать более привлекательный сайт WordPress, вы хотите:

  • Упростите для людей, чтобы найти другие интересные материалы с соответствующими должности, внутренние ссылки, и поиск предложений.
  • Ускорьте ваш сайт так, что люди имеют хороший опыт и не отскакивают прочь.

Объедините это с более интерактивным разделом комментариев, и вы будете на вашем пути к гораздо более интересным веб-сайт!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: