7 вещей, которые вы должны искать в управляемых WordPress Хостинг-провайдер

Какой веб-хостинга выбрать является важным вопросом для большинства новых владельцев сайтов (не говоря уже о некоторых опытных). Это потому, что Есть так много на выбор, и многие вопросы, которые должны быть даны ответы, чтобы найти лучший вариант. Это может оставить вас глядя на простые, но ограничительные решения, такие как «сайт строитель» веб-сайты — и они обычно не вырезали для явно «за» использование.

К счастью, самостоятельно размещенные WordPress легко установить, хостинг варианты многочисленны и мощный, и более того, вы всегда контролировать (и собственные) каждый аспект вашего сайта. Еще лучше, некоторые WordPress конкретных хостов предлагают так называемые «управляемые» хостинг. В двух словах, это означает, что хост поддерживает ваш сервер, в то время как вы сосредоточены на создании убийца сайта и контента.

В этой должности, мы обсудим основы управляемых WordPress хостинга. Мы также рассмотрим семь различных элементов, которые вам понадобятся при выборе управляемого хостинг-провайдера WordPress.

Что управляемый WordPress Хостинг провайдера

Чтобы дать вам объяснение того, как работает управляемый хостинг, давайте использовать аналогию многие люди могут относиться к: владение автомобилем. Как вы знаете, это сложный зверь различных движущихся частей — так же, как веб-сайт. Тем не менее, вы также должны думать о техническом обслуживании вашего автомобиля для того, чтобы держать его работает в оптимальном состоянии.

В этот момент можно спуститься по двум путям: присматривать за автомобилем самостоятельно, или периодически брать ее в гараж на техническое обслуживание. Веб-сайты работают так же. Управляемый хост по существу гараж в этом примере, если гараж при условии изо дня в день, практический подход к работе на вашем веб-сервере. Большинство хостов являются неуправляемыми, что возлагает на вас ответственность за плавный и оптимальный бег.

Как вы можете себе представить, вы будете часто платить премию за управляемые услуги. Тем не менее, для тех, кто не техническая группа поддержки говорить, или нет склонности, чтобы открыть кишки вашего сайта, что может быть небольшая цена. В конце концов, это дает вам возможность сосредоточиться на создании контента и зарабатывать деньги, а не постоянно засучить рукава с виртуальным шпангоутом.

7 вещей, которые вы должны искать в управляемых WordPress Хостинг-провайдер

Теперь, когда мы посмотрели на то, что управляемый WordPress хост, давайте погрузиться в различные элементы, которые вы должны искать. Это поможет вам выбрать хост и план, который предлагает все, что вам нужно для вашего сайта. Начнем с того, что рассмотрим важную тему: поддержку.

1. Звездная группа поддержки

Просить о помощи не плохо — особенно, когда вы новичок в продукте или услуге. В конце концов, вы один обстрел, так что вы должны быть в состоянии получить полный опыт. Таким образом, вы, вероятно, необходимо опереться на поддержку вашего хозяина каналов на начальном этапе (хотя, если вы окажетесь того, чтобы сделать это слишком много, это само по себе может быть красным флагом для качества хозяина).

При поиске управляемого хостинг-провайдера WordPress, вы хотите увидеть:

Например, если есть всесторонняя база знаний или ресурсный центр, вы можете найти все ответы, которые вам нужны быстро и легко. Если содержание хорошо написано и представлено, еще лучше!

2. Светящиеся ссылки от пользователей

Хотя популярность это еще не все, это может быть сильным показателем качества потенциального хозяина. Конечно, самые популярные решения не всегда самые лучшие, поэтому проведение некоторых дальнейших исследований всегда хорошая идея.

Чтобы сделать это, вы, вероятно, хотите увидеть, что другие сайты WordPress использовать и рекомендовать, особенно крупные с интенсивным движением. При просмотре отзывов, вы также должны убедиться, что придерживаться беспристрастных обзоров без корыстного интереса к продукту в вопросе, так как они будут предоставлять наиболее ценную информацию.

3. Гибкие, подходящие и масштабируемые планы

Любой управляемый WordPress хостинг-провайдер стоит их соль будет смотреть на предлагая решения для широкого спектра приложений. Учитывая это, вы хотите, чтобы не только посмотреть на план подходит для ваших текущих требований, но и о том, как вы могли бы обновить его вниз по линии.

Основная причина этого просто потому, что если вы рыбалка для успеха (который вы должны быть!), Вы должны попытаться придерживаться того же хозяина. Измельчение и изменение хозяина, скорее всего, установит вас обратно как в мантарии и времени мудрым. Выбор одного хоста, который может предложить ценность сейчас, предлагая масштабируемость, когда ваш сайт растет означает долгосрочные отношения, построенные до последнего.

4. Твердый фонд в нескольких нишах, промышленности и размерах сайта

Исходя из предыдущей точки, вы сможете экстраполировать из различных планов, чтобы определить, какой опыт хозяин имеет в борьбе с тяжелыми нагрузками и номерами трафика. Даже если у вас есть достопримечательности, установленные на более скромные цели, зная, что ваш сайт едва движется игла дает вам душевное спокойствие, что uptimes будет оставаться высоким,несмотря ни на что.

Делая эту экстраполяцию является хорошим началом, вы также хотите посмотреть на любые отзывы на веб-сайте хозяина, просто чтобы увидеть виды компаний, которые считаются «средними» клиентами. В самом деле, глядя на какие-либо признаки основных клиентов управляемых WordPress хостинг-провайдер даст вам пищу для размышлений об уровне персонала опыта.

5. Возможность использования системы управления контентом Top-Drawer (CMS)

Говоря о экспертах, многие советуют работать с CMS для создания вашего сайта. С точки зрения неспециалиста, это всесторонне пакет, который позволяет создавать сообщения и страницы на выделенном задней части, а также дает вам гибкость в проектировании вашего сайта.

Откровенно говоря, если выбранный вами хозяин не работает с WordPress, вы делаете себе медвежью услугу. Это ведущий CMS на рынке, и в настоящее время используется более чем 30% веб-, так что она должна быть ваш идти к выбору для создания веб-сайта. Более того, если считается хозяинявляется является неотъемлемой частью wordPress сообщества, которые могли бы говорить на уровень опыта за кулисами — так что это всегда стоит исследовать это тоже.

6. Фокус на скорости

Как вы, вероятно, уже знаете, скорость убийца. Более конкретно, медленные скорости сайта является смертным приговором для движения номеров, так что с управляемым WordPress хост оптимизирован для скорости является отличным оружием для повышения уровня трафика.

Хотя вы можете обратиться к домашней странице хозяина для получения информации, иногда это может быть слишком расплывчатым, чтобы дать вам точную информацию. Вместо этого, мы рекомендуем вам искать под капотом соображения скорости, такие как серверы, работающие на последней версии PHP, и другие технологии повышения скорости. Кроме того, если ваш хозяин активно ищет, чтобы помочь вам улучшить скорость вашего сайта,это хороший показатель того, что они имеют ваши интересы на сердце.

7. Дополнительные услуги, чтобы помочь улучшить ваш (и ваши посетители) Опыт

Наконец, мы не предлагаем принимать решение о покупке, основанное исключительно на периферийных элементах. Однако, если управляемый WordPress хостинг-провайдер предлагает несколько бесплатная, которые действительно полезны и ценны, это может означать расходы меньше денег в долгосрочной перспективе.

В то время как некоторые хосты просто предоставляют коды скидок для некоторых популярных услуг, от которых они могут приносить доход, другие на самом деле активно, когда дело доходит до поиска нужных дополнительных инструментов для работы. Является ли это предложение бесплатной сети доставки контента (CDN), чтобы помочь падение скорость сайта дальше, или предоставление коллекции ведущих в отрасли темы, чтобы помочь создать идеальный веб-сайт, «виртуальная глазурь» на хостинг торт должен попробовать, как сладкий, как фактический сахар!

Представляем двигатель WP

The WP Engine home page.

К счастью, есть управляемый WordPress хостинг-провайдер, который может предложить все выше и многое другое. WP Engine является ведущим WordPress хост, с большим количеством власти под капотом независимо от того, вы начинающий блоггер или предприятие ищет цифровой опыт платформы (DXP).

Например, самый низкий уровень плана обеспечивает большое количество пропускной способности и емкости даже для самых трафика тяжелых блоге, в то время как небо практически предел для крупнейших предприятий и «миссии критических» приложений.

Однако, независимо от плана вы выбираете, вы получите доступ к сети доставки контента (CDN), и более 35 из самых лучших тем на рынке любезно StudioPress, разработчики структуры Genesis. В самом деле, практически все, что вам нужно, чтобы начать и запустить свой сайт включен из коробки.

Планы начинаются от $ 35 в месяц, и если вы предварительно оплатить, вы получите два месяца абсолютно бесплатно. Там также 60-дневный без риска гарантии возврата денег, а это означает, что мало что терять в предоставлении WP Engine тест-драйв.

Заключение

Веб-хостинга вы выбираете является важным решением, и выбор неправильный может привести к вам застрял с некачественным вариантом, который не настроен расти, как вы становитесь более успешными. К счастью, управляемый хостинг-провайдер WordPress, такой как WP Engine, может оснастить вас самым популярным CMS на рынке (WordPress), убедившись, что ваш сайт работает в первоклассном состоянии.

В этой должности, мы рассмотрели некоторые из требований, которые вам нужно в управляемых WordPress хост, все из которых WP Двигатель предлагает в пики. Например, вы будете практически гарантированы рок-твердых uptimes независимо от ваших требований, множество дополнительных функций, не найденных в другом месте, и наградами группы поддержки, что вы можете зависеть от независимо от вашего опыта или проблемы.

Вы взволнованы возможностями WP Engine предлагает, и если да, то почему? Препятствуйте нам знать в разделе комментариев ниже!

Рекомендуемое изображение: Anemone123.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: