Как сбалансировать ваше психическое здоровье и успех в WordPress

Мы обсуждали выгорания ранее в блоге, но психическое здоровье остается важной темой из-за высокого давления характер работы в WordPress. Учитывая, что полдня был посвящен этой точной теме на последнем WordCamp Европе, это явно постоянная озабоченность для многих разработчиков.

К счастью, есть много информации, доступной по этой теме из-за пределов пузыря WordPress. Советы, которые вы найдете, часто являются надежными и действенными, как в качестве разработчика, так и в других областях. Классические руководства, такие как «работать, говорить молитвы, и есть витамины» это не просто ленивый клише — это топливо для жизни психически здоровой жизни.

Этот пост будет входить в более подробно о психическом здоровье. Мы поговорим о том, как сохранить все нетронутыми, когда давление возрастает, и как достичь сильного баланса в вашей повседневной жизни. Давайте прыгнем прямо!

Причины плохого психического здоровья для WordPress специалистов

Прежде чем мы начнем, стоит уточнить, что WordPress сам по себе не вызывает проблемы психического здоровья (не то, что мы знаем, в любом случае). В самом деле, вопросы, с которыми вы столкнетесь во время работы в поле ничем не отличаются от того, что вы найдете в аналогичных нишах. Мы бы поспорили, что если вы будете искать достаточно долго, вы найдете те же модели поведения в большинстве отраслей высокого давления.

В некотором смысле, это хорошая новость. Зная, что другие испытывают те же стрессы и напряжения, которые вы делаете может быть обнадеживающим. Кроме того, это означает, что уже есть много твердых советы там, что вы можете положиться.

В конечном счете, плохое психическое здоровье, как правило, вызвано какой-либо один (или смесь) следующие элементы:

  • Переутомивание
  • Бедные состояния, влияющие на ваши перспективы
  • Существующее состояние психического здоровья (независимо от того, знаете вы об этом или нет)

Вы можете посмотреть на эти причины и думать, что они довольно расплывчаты, или что список является неполным. Вы были бы правы по обоим пунктам. К сожалению, это очень трудно выяснить, почему именно психическое здоровье может окунуться. В противном случае, мы могли бы легко исправить эти проблемы, как только они возникают. Каждый случай будет уникальным, даже если есть некоторые общие факторы.

Тем не менее, мы также утверждаем, что любое сообщество, которое инвестирует так много о себе в проект (как и в wordPress сообщества) созрел для возиться с вашим психическим здоровьем. Чувство так сильно об аспектах платформы, и того, чтобы иметь дело с этой интенсивностью изо дня в день, может взять свое влияние с течением времени. Более того, если все пойдет не так, как вы надеетесь, плохое настроение может превратиться в нечто более вредоносным.

(Неочевидные) преимущества хорошего психического здоровья

Мы можем говорить до тех пор, пока коровы не вернутся домой о том, как хорошее психическое здоровье делает вас счастливее, улучшает ваши отношения с другими людьми, и так далее. Тем не менее, Есть много других преимуществ, которые не так ясно.

Например:

  • Сильное психическое здоровье способствует (и может привести к) спокойствие, то мы будем говорить больше о позже.
  • Спокойный взгляд может положительно сказаться на качестве как процесса принятия решений, так и общих мыслительных процессов.
  • Ваше физическое здоровье, скорее всего, улучшится, по разным причинам.

Чтобы углубиться в этот последний момент, представьте, что вы в настоящее время получаете лечение по вопросам психического здоровья. Многие такие условия также создают фантомные болезни, которые могут обнизать вас дальше. Удалив основные проблемы психического здоровья, вы также помогаете избавиться от этих «спутниковых» вопросов.

Как успех может принести негативы вместе с положительными

Это изношенные заблуждение, что успех является абсолютно позитивной вещью. В самом деле, вы часто обнаружите, что атрибуты успеха может молоть вас вниз, если вы не готовы к ним, или у вас нет ручки о том, как справиться с ними эффективно. Это может проявляться несколькими способами.

Например, вы можете иметь грандиозные конструкции о делать некоторое количество сбываний plugin, и работать неимоверно крепко для того чтобы получить там. В результате стресс может вызвать проблемы сами по себе, как мы коснулись ранее. Однако, возможно, вы не рассмотрели все связанные с ним задачи.

Например, рассмотрим дополнительные маркетинговые, бухгалтерские и вспомогательные запросы, возникающие в результате большего бизнеса. Мало того, большая рабочая нагрузка в конечном итоге потребует дополнительных членов группы для того, чтобы поддержать его. Если вы не оборудованы для решения проблемы управления сотрудниками (и не все), это может привести к невыразимым стрессоров, которые в конечном итоге принять их потери.

В двух словах, мы не предлагаем, что вы должны установить свои стандарты низким, или отложить достижение ваших целей. То, что мы говорим, что трава не 100% зеленее на успешной стороне — на самом деле, есть, возможно, больше на пути взлетов и минимумов там. Вы часто обнаружите, что поддержание успеха сложнее, чем получить его в первую очередь.

Как сбалансировать ваше психическое здоровье и успех в WordPress

На данный момент, давайте глубже погрузиться в психическое равновесие, и говорить о том, что вы можете сделать, чтобы сохранить его. Ранее мы говорили о том, как психическое здоровье порождает спокойствие. Чтобы проиллюстрировать это, мы должны говорить о процессе, называемом «амигдала угнании».

Это процесс, где мозг становится настолько перегружены стимулами, что он по существу не может справиться. Многое, как кусок сложного механизма, который колеблется, результаты, как правило, катастрофические. Другими словами, если ваш мозг не может обрабатывать все, что он представлен с, что может привести к вам стать эмоционально нестабильной и повлиять на ваше психическое здоровье.

В отличие от этого, если вы можете держать от становится эмоционально перегружены, вы можете оставаться спокойнее и менее подчеркнул. Как мы уже объясняли ранее, стабильный и сбалансированный менталитет также повышает способность осуществлять рациональное принятие решений.

Таким образом, общая цель состоит в том, чтобы сохранить твердый и сбалансированный ум,который не сходит с рельсов при ударе с overstimulating решение или рабочая нагрузка. Вопрос в том, как вы можете достичь этого? К счастью, ответ довольно прост для понимания и реализации.

Держите ваше тело хорошо отдохнувшим, ФРС, и Fit

Во-первых, вы должны убедиться, что ваши основные физиологические функции заботятся. Это по существу означает, что вы едите хорошо,например, приоритизации много свежих фруктов и овощей и держаться подальше от обработанных и некачественных продуктов питания. Кроме того, ограничение потребления алкоголя, потребление сигарет и, конечно, употребление наркотиков должно быть высоким приоритетом.

Более того, выход на свежий воздух на ежедневной основе предлагает проверенные преимущества для здоровья,как физические, так и психические. Упражнение, как правило, настроение-ускоритель, так что вы должны стремиться получить запыхаться в течение 30 минут три раза в неделю, как минимум. Многие также обращаются к практике, такой как йога или внимательность, чтобы сбалансировать свое настроение. Для тех, кто ищет напряженной тренировки, а также преимущества йоги, такие программы, как DDPYoga может быть некоторые выгоды.

Воссоединиться с «реальным миром»

Иногда успех может отвести вас от реальности, что понятно. Вы можете быть настолько потребляется с результатами, что вы получите «туннель видение». Это может привести вас к изоляции себя от реального мира. В этом сценарии, имея прочную сеть поддержки, которая не имеет ничего общего с WordPress собирается помочь вам безмерно.

Имея группу друзей, которые не заботятся о крючки и стандарты кодирования, или любой из других мелочей платформы, дает вам выход бежать до тех пор, как вам нужно. Говоря о торговых точках, имеющих хобби или времяпрепровождение, которое не связано с WordPress также служит необходимым перерывом во время психически трудные времена, по тем же причинам.

В общем, классический совет по осуществлению, есть зелень, и уйти от молоть раз в то время это то, что помогает сохранить свой ум в хорошем месте. Есть причина, по которой они часто цитируются решения — это потому, что они работают!

Заключение

Это очень заманчиво игнорировать предупреждающие признаки плохого психического здоровья. Однако, если ваш мозг не функционирует на верхней мощности, вы будете иметь проблемы с принятием правильных решений. Плохой выбор часто приводит к неоптимальным результатам, которые могут иметь негативные последствия для ваших перспектив работы, ваших коллег отношений, и в конечном итоге ваш доход.

В этой должности, мы рассмотрели, почему психическое здоровье может ухудшиться. Важно также понимать, что растущий успех может принести вместе свои собственные проблемы психического здоровья, что лежит в основе необходимости держать себя обоснованным во все времена. Принимая время, чтобы поесть и спать хорошо, регулярно заниматься спортом, и уйти от всего этого имеет основополагающее значение для жизни счастливой и полезной жизни — и быть эффективным и успешным разработчиком WordPress.

Вы когда-нибудь страдали от проблем психического здоровья в качестве разработчика, и если да, то как вы справились? Поделитесь своим опытом в разделе комментариев ниже!

Рекомендуемые изображения: karelinlestrange.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: