Обязательно читать блоги WordPress специалистов

В ногу с WordPress сообщества не является небольшой задачей. В конце концов, платформа полномочия почти треть интернета. Разработчики, дизайнеры и другие профессионалы со всего мира постоянно делают открытия и запускают новые идеи.

Один из лучших способов остаться на вершине того, что происходит, чтобы читать высококачественные блоги WordPress. Так как он начал как блог-платформа, это не удивительно, что есть огромное количество WordPress связанных содержание в Интернете, предоставляя ценные знания для пользователей и разработчиков, так.

В этой должности, мы будем смотреть на отличные блоги, которые написаны профессионалами в wordPress сообщества. Если у вас есть представление о том, что там, легче выбрать ресурсы, так что вы получите информацию, которая имеет наибольшее значение для вас. Поехали!

1. Мэтт Малленвег

Давайте самый очевидный блог из пути в первую очередь. Как соучредитель WordPress и опытный разработчик, писатель и предприниматель, Мэтт Mullenweg есть что предложить, когда дело доходит до онлайн-контента:

Matt Mullenweg's blog.

Этот блог, конечно, отличный источник WordPress связанных новостей. Тем не менее, Мэтт также предлагает еще несколько личных постов, в том числе listicle книг он читал в прошлом году и «Что в моей сумке» стиле должность.

Это весело читает, и они также могут обеспечить некоторые ценные идеи для вашей профессиональной жизни. Вы можете забрать копию одной из книг о работе и предпринимательстве, что Мэтт упоминает, или проверить его предложения для нового оборудования.

Вы также найдете видео и ссылки на подкасты и другие источники контента, если вы хотите выйти за рамки блога, чтобы найти дополнительные советы и информацию от Мэтта. Там определенно немного что-то для всех на этом блоге.

2. Крис Лема

WordPress тренер, консультант и оратор Крис Лема имеет впечатляющий послужной список для оказания помощи компаниям улучшить управление своей командой:

Chris Lema's blog.

Этот ресурс может показаться не столь ценным, если вы всего лишь один человек, использующий WordPress для вашего собственного сайта, или внештатный разработчик. Тем не менее, блог Криса содержит несколько полезных статей об электронной коммерции, членстве сайтов и других ключевых WordPress связанных тем.

Этот блог будет полезен для тех, кто ищет некоторые как-к должности, а также уникальные идеи в самых последних событий в сообществе WordPress. Например, на данный момент Крис имеет несколько интересных статей относительно редактора блока и его влияние.

3. Джейсон Коэн

Основатель и кто-то из WP Engine, Джейсон Коэн, был в wordPress пространстве очень долгое время. Он видел, как платформа росла и процветала. Его блог, Smart Bear, охватывает взлеты и падения основания крупной компании WordPress.

Коэн пишет о создании и росте успешной компании WordPress. Блог также охватывает быть лидером, как принимать решения, и когда обратиться за помощью. Он действует как руководство к росту с вашим бизнесом.

Лучшая часть большинства сообщений сопровождаются редакционной мультфильм создан Марк Андерсон, так что вы узнаете и смеяться.

4. BobWP

Если вы большой пользователь WooCommerce, этот блог для вас. BobWP, написано и поддерживается электронной коммерции эксперт Боб Данн, это все о WooCommerce:

The BobWP blog.

Вы, безусловно, можно найти сообщения, связанные с электронной коммерции, и даже WooCommerce, в частности, на других блогах. Тем не менее, специализированное издание сосредоточено на платформе может быть удобным ресурсом. Вы найдете множество как-к руководствам и консультациям для он-лайн розничных торговцев здесь.

Независимо от того, являетесь ли вы новичком в электронной коммерции или просто пытаетесь улучшить успех вашего магазина, вы найдете много ценной информации в сообщениях Боба. Вы также можете найти ссылки на его подкаст, Do The Woo. Это стоит слушать, если вы хотите другой вид содержания в дополнение к вашему блогу чтении.

5. Кэрри Дилс

WordPress разработчик и консультант Кэрри Дилс использует свой блог, чтобы поделиться советами и приемами для пользователей WordPress:

Carrie Dils' blog.

Кэрри любит держать свой блог профессиональным по большей части. Тем не менее, она также открыла о своем психическом здоровье и опыте с выгоранием, которые могут быть важными темами для тех, кто в отрасли.

На этом блоге, вы также найдете несколько как-к руководствам, по темам, начиная от WordPress развития финансового планирования в качестве фрилансера (и многое другое). Вы также можете проверить ее подкаст и онлайн-курсы.

6. Дизайн Анариэль

Этот дизайн ориентированных блог является удобным ресурсом для менее опытных пользователей WordPress ищет рекомендации о том, как улучшить свои сайты:

The Anariel Design blog.

Вы, вероятно, не найдете передовых методов развития или идеи на этом блоге. Тем не менее, это отличное место для начала для тех, кто впервые вступает в мир WordPress.

Сообщения на этом блоге в значительной степени как-к стилю статей С советы для жизненно важных задач WordPress, таких как создание Google Analytics и автоматизации обслуживания сайта. Естественно, вы также найдете информацию о пользовательских тем, созданных дизайн компании.

7. Ким Дойал

Ранее известный как WordPress Chick, Ким Дойал теперь работает свой собственный консалтинг овый бизнес и маркетинг. Она дает рекомендации для интернет-предпринимателей в отношении контент-маркетинга и цифровой стратегии:

Kim Doyal's homepage.

Хотя ее содержание не может быть, как WordPress конкретных, как это было, когда она была WordPress Chick, есть еще многому научиться у следующих Ким блоге. В конце концов, WordPress в первую очередь платформа для онлайн-публикации.

Полезные сообщения этого блога о содержании стратегии и смежных тем может помочь WordPress пользователей всех уровней опыта улучшить генерации свинца и коэффициенты конверсии. Вы также можете заглянуть в подкаст Ким для получения дополнительных советов и советов.

8. Рич Табор

Для разработчиков, этот блог предоставляет некоторые более продвинутые статьи о методах разработки и идеи:

Rich Tabor's blog.

Кроме того, он включает в себя много последних сообщений о блок-редакторе и системе блоков в целом. Если вы хотите начать разработку новых блоков или аналогичных инструментов, этот блог может пригодиться.

Вы также найдете информацию о темах Рича и плагины здесь. Если вам случится использовать Tabor, CoBlocks, или другой продукт Богатые, это может быть умным, чтобы держать этот блог под рукой в качестве ресурса. Рич недавно продал несколько своих проектов GoDaddy, так что будет интересно посмотреть, где эти продукты и его блог идти в будущем.

9. Тим Нэш

Разработчик Тим Нэш ссылается на его сообщения в блоге, как «тирады» на WordPress, электронной коммерции, цифрового маркетинга и других смежных вопросов:

Tim Nash's blog.

Если вам нравится более непринужденный чувствовать, когда дело доходит до вашего онлайн-контента, вы обнаружите, что здесь. Тем не менее, Тим по-прежнему предоставляет ценный и полезный контент для разработчиков, в виде статей о том, как выполнять конкретные задачи.

Вы также найдете сообщения о психическом здоровье для разработчиков, WordPress события сообщества, и WordPress Лидс (местная группа пользователей Тим управляет). В общем, есть много копаться в этом блоге.

10. Том Макфарлин

В случае, если вы еще не видели достаточно блогов, написанных WordPress разработчиков, вот еще один для вас. Том Макфарлин является отличным блоггером, на вершине быть опытным разработчиком:

Tom McFarlin's blog.

Том пишет привлекательные сообщения о навыках развития, блоги, и WordPress общинных мероприятий. Он позволяет изрядное количество личных и профессиональных кроссовер на своем блоге, так что вы получите более непринужденный опыт чтения на своем сайте.

Это единственный сайт в этом списке, который прямо заявляет, что его содержание ориентировано на блоггеров. Таким образом, это определенно стоит посмотреть, если вы заинтересованы в запуске или улучшении WordPress блоге.

Вы также можете проверить подкаст Тома, а также его работы в Pressware, малого бизнеса он владеет и работает. Там вы найдете больше советов и приемов, а также WordPress решения для отдельных пользователей и малого бизнеса.

11. Blondish.net

И последнее, но не менее важное, Нил Флорес является успешным разработчиком WordPress и дизайнером. Ее веб-сайт, Blondish.net, является отличным ресурсом для промежуточных Пользователей WordPress ищет идеи о том, как улучшить свои собственные сайты:

Blondish.net, Nile Flores' website.

Там в хорошее сочетание вопросов, охватываемых в Ниле должности, в том числе блоги, дизайн идеи, и поисковая оптимизация (SEO) советы. Она также охватывает несколько WordCamps, и поделился некоторыми интересными мнениями о платформе.

Если вы принимаете ‘DIY’ подход к вашему сайту и хотите сохранить его ищет профессиональных, вы найдете много полезной информации на этом блоге. Это может быть менее полезным для более продвинутых пользователей и разработчиков, однако.

Заключение

Когда дело доходит до WordPress, есть многому научиться. Если вы пытаетесь идти в ногу с новостями сообщества, узнать новые навыки развития, или забрать некоторые трюки для улучшения вашего сайта, WordPress блоги могут быть отличным идти на ресурс.

В этой должности, мы исследовали обязательно читать блоги WordPress профессионалов, в том числе скобы, как Мэтт Mullenweg на сайте. Мы также смотрели на разработчика ориентированных публикаций, таких как блог Тома Макфарлина, и более промежуточные сообщения от Anariel Дизайн и Ким Дойал.

У вас есть вопросы о WordPress блоги и кто следовать? Препятствуйте нам знать в разделе комментариев ниже!

Изображение кредита: Pexels.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: