Обзор лучших бесплатных тем WordPress за сентябрь 2013

Обзор лучших бесплатных тем WordPress за сентябрь 2013

Самое время провести обзор лучших бесплатных тем для WordPress за сентябрь 2013 года. Взгляните на эти привлекательные и функциональные темы, которые вы можете загрузить и использовать для своих сайтов уже сегодня! В списке представлены как бизнес-темы, блог-темы, так и темы для тамблогов, журнальные темы от именитых дизайнеров.

Traffica

118

 

Простая и привлекательная тема, обладающая богатыми возможностями по изменению своего внешнего вида. Панель настройки, которая включена в тему, позволяет задавать логотип, менять тексты на главной странице. Тема поддерживает шесть виджетизированных областей (две в сайдбаре, четыре в футере), а также миниатюры для галерей и записей.

Fancier

214

 

Темная адаптивная тема с 4 столбцами. Тема выводит цитаты, произвольные меню и миниатюры в блоге. Тема позволит поднять ваш блоггерский уровень с начинающего до профессионального.

Adamos

310

 

Полноэкранная тема, полностью адаптивная, обладающая многочисленными настройками. Можно добавлять свой логотип, хэдер, разнообразные области и многое другое.

VisitPress

46

 

Тема WordPress, которую можно легко настраивать и изменять. Полностью адаптивная тема – сайт можно будет просматривать с любых устройств.

Multipurpose

55

 

Адаптивная тема, обладающая богатыми возможностями по своей настройке. Безграничные цветовые схемы, заточенность под SEO в наличии. Тема использует Twitter Bootstrap. Вы можете просматривать свой сайт с любых устройств. Возможности темы: произвольная домашняя страница, 3 шаблона страниц, поддержка произвольных бэкграундов, дружественность к поисковым системам.

zeeFlow

65

 

Чистая, изящная тема, созданная для журнальных сайтов. Тема полностью адаптивная, выглядит прекрасно на любых устройствах. Поставляется вместе с приятным шаблоном главной страницы, который поддерживает слайдер записей и области рубрик.

Photo Addict

76

 

Аппетитная смесь из flexbox и отобранных вручную цветовых «кусочков», приправленная  случайными изображениями. Тема использует передовые технологии CSS Flexbox для разметки, фильтры для размытия бэкграундных изображений, а также различные трансформации для названий записей и метаданных.

Vantage

84

 

Гибкая тема, подходящая для разных задач. Ее сила состоит в том, что она имеет тесную интеграцию с плагинами, такими как Page Builder для создания адаптивных макетов страниц, MetaSlider для крупных красивых слайдеров, и WooCommerce для ведения продаж. Тема является адаптивной, готовой к retina-экранам. Может использоваться для создания бизнес-сайтов, портфолио или интернет-магазинов.

Kore

94

 

Профессиональная тема, которая идет вместе с пятью разными вариантами оформления. Автоматически подгоняется к размерам экрана. Вам не придется ставить отдельную тему для мобильных устройств.

Swiss

104

 

Минималистическая, адаптивная тема для WordPress.

Socially Awkward

119

 

Адаптивная CSS3 и HTML5 тема для WordPress. Обладает интеграцией со сторонними сервисами, социальными профилями, поддерживает форматы записей, интегрируется с плагином Custom Content Portfolio, который позволяет делиться творчеством с другими людьми.

Intuition

124

 

Элегантная, многофункциональная тема, ориентированная на вывод контента. Вы можете выделять некоторые свои записи и страницы, создавать многофункциональную главную страницу, дополненную анимированным слайдером и блоками популярного контента.

MesoColumn

135

 

HTML5 и CSS3 тема для WordPress. Поддерживает BuddyPress, BBPress и WooCommerce. Отличается поддержкой веб-шрифтов Google, а также настройкой цветовой гаммы. Имеет адаптивный дизайн, дружественный к мобильным устройствам.

Coller

145

 

Современная минималистичная адаптивная тема с многочисленными настройками, включая адаптивный слайдер, а также полностью настраиваемый хэдер и футер.

SuevaFree

153

 

Бесплатная адаптивная тема для тамблогов. Тема поддерживает все современные браузеры, использует такие технологии, как HTML5 и CSS3.

Bluecut

163

 

Тема WordPress, включающая современную галерею-слайдер, а также страницу настроек. Совместима с WordPress 3.0. Документация содержится в zip-файле.

Farad

173

 

Чистая, креативная, многофункциональная и разноплановая тема, идеальная для креативных агентств, фрилансеров и т.д.

Источник: wpbeginner.com

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: