THBusiness: бесплатная бизнес-тема WordPress на базе Bootstrap

THBusiness: бесплатная бизнес-тема WordPress на базе Bootstrap

Если вам требуется чистая, настраиваемая бизнес-тема для WordPress, обратите свое внимание на THBusiness, которая совсем недавно появилась в официальном каталоге тем. В то время как большинство бесплатных тем сфокусировано на ведении блога, THBusiness сфокусирована на предложении всех базовых элементов,  которые вам могут потребоваться для вывода популярного контента, услуг, отзывов и т.д.

THbusiness

Тема была разработана людьми из THEMEZHUT. Основной акцент был сделан на приятное визуальное представление главной страницы. Тема основана на Bootstrap и включает в себя полноэкранный слайдер Flexslider, который может быть легко настроен через панель опций.

Большей частью разметки можно управлять через виджеты. THBusiness включает в себя в общей сложности восемь различных областей виджетов, четыре из которых находятся на главной странице.

widgets

Тема также включает в себя шесть связанных с бизнесом виджетов, которые позволят вам задавать миниатюры, услуги, отзывы, призывы к действию, а также выводить ваши последние работы. THBusiness обладает поддержкой Font Awesome иконок, и добавление их к виджетам не потребует никакой дополнительной разметки.

recent-work-testimonials

Панель опций поможет вам быстро добавить произвольный логотип, favicon, а также описание в футер. Посмотрите лайв-демо, чтобы увидеть тему THBusiness в действии.

Использование THBusiness означает, что вы можете воспользоваться преимуществами всех компонентов Bootstrap, таких как метки, предупреждения, миниатюры, кнопки, бейджи и т.д. Далеко не все являются поклонниками таких графических компонентов, однако эти компоненты помогают сделать представление сайта законченным и цельным. Работа с фронтэнд-фреймворком, таким как Bootstrap, упрощает расположение разных UI элементов, что очень удобно; вам не придется заново изобретать колесо.

THBusiness – чистая бизнес-тема, которая не включает в себя массу сложных опций. Ее очень просто настроить путем размещения виджетов на главной странице. Вы можете сделать ваш сайт таким же, как в демо, всего за пару минут. Скачать тему бесплатно можно с сайта WordPress.org.

Источник: wptavern.com

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: