Как голосовой поиск будет влиять SEO в будущем

В мире поиска, голос является новой тенденцией и, конечно, то, что мы должны следить.

Алгоритмы Google меняются один или два раза в день. Но редко мы испытываем значительные колебания рейтинга в нем. Это на самом деле обновления маркетологи обеспокоены.

Мы собираемся получить на влияние голосового поиска будет иметь на SEO и почему вы должны обратить внимание на тенденцию.

Влияние на SEO

Если голосовой поиск в будущем,это будет иметь влияние на SEO? Ответ на этот вопрос — да.

Когда кто-то ищет что-то, поисковая система воспитывает наиболее релевантные ссылки, некоторые из которых оплачиваются за рекламу. Если у вас есть убийца SEO, вы можете получить ваш сайт ближе к вершине.

Для пользователей, которые запрашивают цифрового помощника, такого как Alexa или Siri, они заметят два различия в ответах. Помощник ответит коротким ответом, как правило, из источника новостей, и пользователь не увидит длинный список вариантов на выбор. Это дает очень четкий ответ на четкий запрос.

Тем не менее, это не означает, что SEO больше не важно. На самом деле, когда поиск дает только один ответ, это делает оптимизацию еще более критической. Для того, чтобы ваш бизнес заметил, вам придется работать над оптимизацией и заметить шаблоны голосового поиска использования.

Маркетологи просто необходимо убедиться, что все содержание разговорный и естественно. Это поможет удовлетворить шаблон голосового поиска. Есть много инструментов, как Схема Markup, чтобы убедиться, что Google имеет большую часть деталей вашего бизнеса.

Блоги были и всегда будет важным методом, чтобы сделать ваш голосовой поиск успешным. Таким образом, важно помнить, что голосовой поиск приравнивается к мобильному поиску и изображение множественного веб-сайта, таким образом, более важно, чем когда-либо.

Давайте посмотрим на некоторые статистические данные:

  • 46% пользователей голосового поиска ежедневно думают о местном бизнесе
  • 58% потребителей использовали голосовой поиск, чтобы найти информацию местного бизнеса в течение прошлого года
  • 27% посетить местный бизнес-сайт через голосовой поиск
  • 76% пользователей смарт-динамик дома поиск для местных предприятий один раз в неделю около 53% выполнения ежедневных поисков
  • Рынок распознавания голоса достигнет 1 млн промышленности к 2019 году
Источник: brightlocal.com

Почему голосовой поиск важная вещь для брендов?

Все больше и больше людей используют голосовой поиск, и бренды не могут остаться позади. Голосовой поиск вполне может стать крупнейшим методом поиска, и если бренды не оптимизируют правильно, они могут быть похоронены теми, кто делает. Вот причины, по которым люди используют голосовой поиск:

Скорость увеличения

Факт, никакая другая платформа поиска не так быстро, как голос. В считанные секунды, вы можете сказать, что вы ищете вслух и получить ответ. Для брендов это один из самых востребованных активов. Вы выполняете команду, и ваша задача выполняется там и тогда. Вам не придется тратить время на поиск алфавитов на клавиатуре, а затем ввести свой запрос.

Повышение производительности труда

Говорить быстрее, чем печатать. Вместо того, чтобы использовать сенсорный экран или клавиатуру, чтобы получить ответ на ваш запрос, если вы переключитесь на речь, вы сэкономите значительное количество времени. И когда вы экономите время, вы в конечном итоге увеличить производительность.

Время — деньги — Сохранить его

Так как частота речи быстрее, чем написание слов, это экономит много времени. И когда ваши потребители получают свою работу в считанные секунды, вы будете их единственным выбором. Когда бренды сотрудничают с голосовым поиском, они будут вариантом номер один.

Массовый доступ

Одна из лучших вещей о системах распознавания голоса является то, что они могут быть доступны любому. Для пользователей, которые слепы или не могут использовать экран по некоторым причинам, голосовой поиск является лучшим вариантом. Это большая группа людей, которые вы можете упустить, если вы не думаете о голосовом поиске.

Как начать поиск голоса?

С таким количеством различных платформ для работы и выполнения голосового поиска, так что это importatn, чтобы понять, как эффективно получить к нему доступ. Это советы о том, как вы, как бренд может оптимизировать для голосового поиска.

Различные стратегии оптимизации различных голосовых поисковых систем

Различные голосовые поисковые системы требуют различных видов оптимизации. Эти советы помогут вам ориентироваться на каждый из них.

Google Помощник — Фокус на местном пакете и признакам фрагмент. Вместе с этим, Google игры оптимизации также принимается во внимание, чтобы предложить соответствующие результаты.

Alexa — обращает внимание на Места Bing, Лучшее фрагменты и Yelp.

Кортана — У лучшей оптимизации для Microsoft App Store

Siri — Оптимизация в соответствии с Google assistant, а также разработать Siri совместимых приложений.

Бинг — Мы можем видеть во всех четырех процессах голосового поиска, три из них Siri от Apple, Cortana и Alexa принять в Bing поиск основных информации спасения. Facebook также присоединяется к лиге и Google, очевидно, полномочия своего собственного помощника Google.

Независимо от поисковой системы вы даете значение, Есть две основные области, чтобы обратить внимание на местные списки и признакам фрагменты.

На месте SEO Оптимизация является жизненно важным

Несмотря на все эти стратегии, старый SEO, очевидно, царь. Вы не можете пропустить делать SEO оптимизации, как интерпретация содержимого страницы, чтобы пользователи понимают о вашей веб-странице, ответить на соответствующие запросы, и выяснить, если ваша страница хорошо оптимизирована для ранга на поисковой системе. Страница власти получил большую роль, чтобы получить признакам фрагменты.

Движение вперед

Голосовой поиск просто дополнительный интерфейс и не ожидается, чтобы заменить старые SEO в любом случае. Это может изменить технику или добавить некоторые задачи для оптимизации SEO, но не убьет старый добрый SEO, конечно.

Так что сделайте ваш бизнес адаптироваться к структурным изменениям. Вам просто нужно убедиться, что все веб-страницы должным образом оптимизированы для голосового поиска. И потому, что это сейчас, что голос UX находится на пике, это подходящее время, чтобы ударить изменения и выделиться среди ваших конкурентов.

Ресурсы

Как вы думаете, голосовой поиск взлетет? Препятствуйте нам знать в комментариях ниже!

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: