Преимущества миграции от SharePoint к WordPress

Большинство пользователей по-прежнему используют SharePoint и Office 365 для своих рабочих процессов. Но настало время принять альтернативный подход. Основная причина такой миграции заключается в том, что пользователям было нелегко работать одновременно, так как с платформой SharePoint было нелегко управлять.

Корпорация Майкрософт посылает четкий сигнал о том, что открытые сайты не являются основным направлением для SharePoint или Office 365 на данный момент. WordPress, с другой стороны, является недорогим, популярным и имеет отличную поддержку сообщества.

Исключительное преимущество WordPress над SharePoint является то, что вы можете автоматически поделиться своей работой в социальных медиа по сравнению с ручной работы в SharePoint.

Мигрирование блог

Самым большим аспектом процесса миграции является содержание блога. Вы не хотите потерять любой из ваших сообщений в блоге или комментарии. При проведении миграции в SharePoint крайне важно обеспечить чрезмерное изменение URL-адресов.

Для начала, вам нужно URL-адреса к источнику назначения блог, а также полномочия в блоге назначения. Поскольку большинство веб-сайтов неизвестны, вам, скорее всего, не придется заполнять исходные учетные данные. Миграция начинается с нажатия кнопки «Мигрировать Содержимое. Он будет вспоминать последние записи для URL-адресов и имен входа, когда вам нужно выполнить несколько запусков.

Плагины для совершенства

WordPress является блог-сайт превращается в поисковую систему. Так он имеет другой набор основных моментов, чем SharePoint, но WordPress не хватало некоторых ключевых особенностей, которые SharePoint предложил, но Есть плагины доступны в WordPress, которые могли бы исправить такие вопросы. Вот список.

  • Akismet — Анти-комментарий спам инструмент для блокирования спама
  • Календарь событий All-In-One — решение, позволяющее проводить публичные мероприятия и представления на главной странице.
  • Изображение функции по умолчанию — если у вас нет изображений по умолчанию в содержании, то вы можете установить конкретную картинку как по умолчанию.
  • Гравитация Формы — инструмент для управления формой. Этот инструмент помогает в сортировке статьи листинг на сайте.
  • Гравитация Вид — Это листинг устройство, которое позволяет вам увидеть информацию, введенную в гравитации формы — так что это полномочия статей сообщений и книг.
  • Jetpack — Это сочетание инструментов, предлагаемых WordPress.com. Это позволяет вам делать вещи, как взглянуть на идеи, связанные должности и т.д.
  • Перенаправление — Как уже упоминалось, этот инструмент помогает в перенаправлении и отправке оповещений на сломанные ссылки.
  • Yoast SEO — Это SEO предвзятых инструментов для оптимизации страницы в SEO дружественным образом для лучшего охвата и трафика.

Заключение

С помощью этого решения SharePoint к WordPress решение, теперь вы можете мигрировать каждый бит содержания и настроить WordPress, как вы хотели бы, используя плагины, которые вам нравятся и нужно на ваш сайт.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: