WordPress SEO: Как улучшить рейтинг вашего сайта

Если вы установили WordPress раньше, вы, возможно, заметили, что установка по умолчанию не SEO-дружественных. Если вы хотите иметь лучший рейтинг поисковой системы, вам нужно оптимизировать его, а затем, позже, найти пути о том, как продвигать свой сайт WordPress.

Хорошей новостью является то, вы можете повысить рейтинг вашего сайта с некоторыми простыми шагами.

Этот учебник покажет вам, как убедиться, что ваш сайт WordPress оптимизирован для результатов поиска.

Изменение настройки WordPress

Может быть, вы, как один из людей, которые любят возиться с новыми вещами, как только вы получите его, не читая руководство или руководство в первую очередь. Будь то смартфон, ноутбук, даже инструменты и программное обеспечение, первое, что вы хотите сделать, это персонализировать его, экспериментируя с настройками.

Если это так, убедитесь, что вы не экспериментировать слишком много. Вот что вам нужно знать о настройках WordPress и как они влияют на ваш сайт.

Настройки чтения

Первое, что вы должны сделать, это убедиться, что поисковая система Видимость флажок является бесконтрольно. Если ваш сайт уже живут, и вы галочкой от «Discourage поисковых систем от индексации этого сайта», вы потеряете свой поиск рейтинга. Все ваши усилия SEO пойдет напрасно, и последствия не могут быть отменены сразу.

Что вам нужно сделать: Перейти к настройкам и чтения с панели wordPress и убедитесь, что вы оставили это бесконтрольно.

Настройки Пермалинка

По умолчанию структура URL-адреса выглядит следующим образом: ?p’123. Для оптимизации страницы ВАШ URL должен содержать ключевые слова, которые вы хотите ранжировать.

Вы можете выбрать пользовательскую структуру URL в настройках permalink. Перейти к настройкам и пермяков, то вы можете выбрать один из общих настроек параметр или установить пользовательские структуры URL.

Что нужно сделать: Всегда включайте имя почты в структуру URL, которую вы хотели бы использовать.

Тег заголовка

Ваше название должно содержать ключевое слово тоже. Как можно больше место ключевое слово в начале вашего названия, как поисковые системы дают больший вес с этим.

Оптимальная длина названия составляет около 50-60 символов. Важно, чтобы посмотреть длину вашего названия, чтобы он показывает правильно на поисковых системах.

По словам Дэвида Ogilvy, «В среднем, 5x, как многие люди читают заголовок, как читать тело копию. Когда вы написали свой заголовок, вы потратили восемьдесят центов из вашего доллара «. Это означает, что ваши названия должны быть мощными и убедительными, чтобы побудить посетителей читать ваш контент.

Вы можете использовать такие инструменты, как Headline Analyzer, которые помогут вам проанализировать ваше название и как сделать его impactful для ваших читателей.

Что вам нужно сделать: Используйте ключевое слово в названии и как можно больше, поместите его в начале.

Оптимизация контента

Добавление медиафайлов

Блог графики не только помогает вашим читателям заниматься с вашим содержанием и уменьшить ваши отказов ставки. Он также помогает поисковым системам открыть ваш сайт, добавив целевое ключевое слово к тексту альт изображения. Но вы должны убедиться, что вы используете изображение SEO правильный путь, чтобы вы не ранга для непреднамеренных ключевых слов.

Чтобы улучшить рейтинг поисковой системы, вы должны добавить ваше ключевое слово фокусировки, по крайней мере один из ваших изображений блога.

Еще одна вещь, чтобы рассмотреть это оптимизация изображений. Вы можете использовать TinyPNG для оптимизации изображения и уменьшить размер файла изображений, чтобы они не загружались медленно на вашем сайте.

Вы также можете использовать другие типы средств массовой информации, как видео и gifs держать ваших читателей занимается.

Что нужно сделать: Добавьте по крайней мере один файл мультимедиа к каждой публикации.

Html Заголовки

Используйте правильные теги заголовка на ваших страницах и публикациях. Помните, что вы должны использовать только один H1 на вашем содержании. Затем используйте H2s на подзаголовках и H3 для подзаголовков H2s.

Yoast привел наглядный пример правильного использования HTML заголовков:

  • (h1) Заголовок структуры для вашего блога
    • 5 основных принципов о заголовках
    • (h2) Заголовки для вашей домашней страницы
      • (h3) Выпуск полных постов на страницах архивов
    • (h2) Структура заголовка для ваших отдельных сообщений / отдельных страниц
    • (h2) Структура заголовков для вашей категории / тег / таксономия страниц
    • (h2) Заголовки и HTML5
    • (h2) Вывод: переосмыслить заголовок вашего блога

Что нужно сделать: Добавьте ключевое слово, по крайней мере, в один из ваших заголовков (H2 или H3).

Исходящие ссылки

Согласно исследованию, проведенному Reboot Online, исходящие ссылки оказывают положительное влияние на SEO. Они провели эксперимент, в котором они составили слово-филандок, который не имеет результатов поиска. Затем они создали 10 сайтов и опубликовали статью из 300 слов об этом слове. Половина сайтов, которые они создали для этого эксперимента, связаны с тремя веб-сайтами высокого авторитета, в то время как другая половина не имела исходящих ссылок.

Результаты этого исследования показали, что ссылки на сайты высокого авторитета могут улучшить рейтинг поиска.

Внутренние ссылки

Внутренняя связь — это процесс ссылок на другую страницу или сообщение того же сайта. Это может помочь увеличить рейтинговый потенциал ваших постов. Внутренние ссылки также помогает вашим читателям заниматься и снижение отказов ставки.

Убедитесь в том, чтобы ссылка на соответствующие статьи. Согласно Yoast, ваша структура соединения должна выглядеть как пирамида с краеугольным камнем статей на вершине.

Что нужно сделать: Добавить внутренние ссылки в начале статьи, чтобы уменьшить показатели отказов.

Идеальная длина контента

Эксперты по контенту придерживают противоположную точку зрения по этому вопросу. Некоторые говорят, что вы должны размещать длинный контент, а другие говорят, что качество является более важным, чем количество. Но если ваша цель состоит в том, чтобы высокий ранг в поисковых системах, вы должны написать статью, по крайней мере 1500 слов.

Что нужно сделать: Опубликовать статьи с минимальным количеством слов 1500 слов. Вы можете обновить их позже, чтобы оставаться актуальными и сделать их дольше.

Добавить кнопки социального обмена

Добавление кнопок социального обмена даст вам возможность получить больше трафика на ваши сообщения или страницы. Помимо этого, поведение пользователя может повлиять на рейтинг поиска определенной страницы.

Когда ваш пост получает много акций в социальных медиа каналов, он сигнализирует Google, что ваш контент является ценным. Поисковые системы, как Google, вознаграждает сайты, которые повышают ценность для читателей.

Что вам нужно сделать: Добавьте кнопки обмена социальными сетями, которые могут быть легко видны вашим читателям.

Технический SEO

Повысить скорость вашего сайта

Скорость страницы является одним из известных факторов ранжирования, который использует Google. Вы должны убедиться, что скорость загрузки вашего сайта WordPress, по крайней мере в среднем.

Вы можете использовать такие инструменты, как Google PageSpeed Insights для анализа скорости вашего сайта и дать вам действия руководства о том, как сделать ваш сайт быстрее.

Вот некоторые советы по оптимизации скорости для вашего сайта:

  • Выберите надежный управляемый хостинг WordPress провайдера — Рассмотреть вопрос о переходе на веб-хостинга, который специализируется на WordPress. Они управляют безопасностью вашего сайта, скоростью, резервными копированиями, масштабируемостью и обновлениями WordPress.
  • Используйте сеть доставки контента (CDN) — CDN ускоряет ваш сайт, доставляя кэшированное содержимое с сервера, который находится ближе всего к конечному пользователю. Это не только улучшить SEO вашего сайта, но пользовательский опыт, а также.
  • Используйте меньше плагинов — Одна из причин, почему WordPress является предпочтительным для многих пользователей, они не должны учиться передовые навыки кодирования для управления своими сайтами. Там в поговорке, что идет «Там плагин для этого» в сообществе WP. Это означает, что если вы хотите настроить свой сайт и добавить функции, вы, вероятно, можете найти плагин, который может сделать работу. Но использование слишком много плагинов может замедлить ваш сайт WordPress. Рекомендуется устанавливать необходимые плагины только для вашего сайта.

Что нужно сделать: Проверьте скорость загрузки вашего сайта и оптимизировать скорость вашего сайта.

Использование ответственного дизайна

Более половины интернет-пользователей получают доступ к Интернету с помощью своих мобильных телефонов. На графике ниже показано устойчивое увеличение проникновения мобильного интернета во всем мире с 2014 по 2019 год.

По данным Statista,в 2020 году число пользователей смартфонов во всем мире, по прогнозам, достигнет 2,87 млрд, по с2,1 млрд в 2016 году. Это одна из причин, почему вам нужно оптимизировать свой сайт для мобильных устройств, как Google наказывает веб-сайты, которые не являются мобильными.

Основной и Google утвержденный способ создания веб-сайта, который доступен для мобильных пользователей является отзывчивый дизайн. С помощью WordPress, есть большой шанс, что ваш сайт уже реагировать на мобильные экраны. Вы можете проверить, если ваш веб-сайт WP реагирует, просто сокращая viewport вашего браузера (Ctrl-Shift-I). Или вы можете использовать режим устройства Google.

Не забудьте проверить скорость вашего мобильного веб-сайта тоже с PageSpeed Исследования. Скорость является жизненно важным фактором рейтинга поисковых систем, что Google подчеркиваетв течение многих лет . Люди могут покинуть ваш сайт, если он загружается слишком медленно, и, возможно, никогда не вернется снова. Для лучшего гибкого интерфейса убедитесь, что вы оптимизируете изображения, минимизируете JavaScript и CSS-код, а также кэширование браузера.

Что вам нужно сделать: Убедитесь, что ваш сайт хорошо работает на различных мобильных устройствах, чтобы избежать наказания со стороны Google.

Упаковка

Оптимизация вашего wordPress сайт не будет сложной задачей, если вы будете следовать действиям выше. Но важно знать, что помимо настройки настроек и использования инструментов и плагинов, необходимо создать качественный контент, который будет добавлять ценность для ваших читателей.

Помимо этого, SEO рейтинг факторы постоянно меняются. Вы должны быть в курсе последних обновлений в алгоритме Google, чтобы оставаться на вершине игры.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: