Обзор темы Wescle. Быстрой, универсальной темы с вагоном настроек для любого сайта

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

66 комментариев к “Обзор темы Wescle. Быстрой, универсальной темы с вагоном настроек для любого сайта”

  1. Раньше купила тему, и была разочарована. После вашего видео появилось желание зайти ещё раз посмотреть обновления.
    А то я не нашла где менять вид меню в телефонном режиме, если хедер тёмный стиль вида меню для пк не наследовался и выходила бяка… Сайдбар выводился не корректно, по центру страницы, а не сбоку, создавая разрыв для контента. Надеюсь сейчас у них все получше…
    Благодарю.

    Ответить
  2. Мне кажется, что интернет магазин лучше на woodmart делать. А эта тема больше для корпоративных сайтов подходит. Тема то универсальная, но мне показалось, что она только к корпоративных сайтах хороша.
    Для блога можно использовать тему от wpshop, для интернет-магазина woodmart

    Ответить
    • @Данил Трубицын умеет и это вообще не критично, даже если не было

      Ответить
    • @Олег 👍 Давайте сначала разберемся умеет или нет. Весь конент во всех доступных шаблонах всегда помещается в селектор с классом container, у которого задана ширина контента. Или я ишибаюсь? Как вы размещаете полноразмерный баннер где-нибудь посередине страницы?

      В настройках есть возможность задать ширину сайта. Но, к сожалению, уже не помню почему это плохой выход. А раз не помню, пока будем считать, что вы правы. Но другим все-так и советую внимательно проверять возможность верстки своего макета на этой теме. Я нашел очень много минусов.

      Ответить
  3. Как работает лицензирование на мультисайте с субдоменами третьего уровня? Для каждого субдомена нужна отдельная лицензия?

    Ответить
    • Ответ разрабов

      Мы предоставляем безлим выдачу на под домены ключей. По запросу в тикеты. Бесплатно, тем кто уже имеет тему

      Ответить
    • Здравствуйте, Виталий 👋
      Все верно, мы предоставляем безлимитные ключи на поддомены. Достаточно создать тикет с указанием вашего домена, и какой поддомен необходимо добавить.

      Ответить
  4. Дергается тема при нажатии на статью. загружается новая страница, шапка, потом дергается, потом статья. на демо сайте, проверил на 10 страницах.

    Ответить
    • Здравствуйте, Алексей 👋 , данный вопрос на данный момент в работе, в ближайшем обновлении будет устранены данные баги. Это происходит при активной шапке «скрытия». Спасибо, что уточнили, нам важно слышать каждое замечание, чтобы улучшить продукт.

      Ответить
    • @Wescle Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда будет на выбор шаблон шапки и конструктор страниц?

      Ответить
    • Здравствуйте, @Андрей Амелин Ориентировочно конец следующей недели. Мы уведомим об этом в обновлении.

      Ответить
  5. Хороший обзор хорошей темы. Согласен с тем что настройки сделаны не очень удобно. Думаю разрабы со временем поправят данный момент

    Ответить
  6. Купил эту тему до выхода видео обзора, тема понравились, нашел пару настроек благодаря вам, спасибо! Тема действительно шустрая, я доволен!) Но настроек просто тьма, ещё надо перелопатить их…

    Ответить
    • Ну смотря для чего и какой бюджет. Если бюджет позволяет и макеты сдизайнить и разработку, то лучше конечно

      Ответить
  7. Рекламное видео, к сожалению, тема пока сильно не допилена. на других ресурсах столкнулась с множеством критики, покупать эту тему для бизнеса кажется довольно рисковым на данный момент. пока одни обещания исправить ошибки в комментариях от разработчиков. А так, очень многообещающий старт, молодцы, подождем еще немного.

    Ответить
    • Любое видео можно назвать рекламным. Что значит тема не допилена? Не допилена для чего? Конкретно какие у вас проблемы с темой?

      Ответить
    • на данный момент согласен с вами, недоработки есть. Нужно ждать, для маленьких интернет магазинов тема подойдет уже сейчас, для более крупных однозначно нет, один баг убирается появляется другой.

      Ответить
  8. С поддержкой у Wescle какая-то непонятка. Пишу им весь день, чтобы восстановить доступ. На почту пишу, в чат. Такое впечатление, что они вымерли.

    Ответить
    • Здравствуйте! Извините за неудобства. В данный момент были проблемы с онлайн чатом, сообщения дошли только когда заработал. В ближайшее время сделаем переход на другой сервис, а пока можем предоставить вам наш Telegram: @wescleofficial

      Ответить
  9. Спасибо, Артём, за хороший обзор. Аккурат ищу тему для проекта. Разрабы судя по фидбэку активненько допиливают ее, так что в шортлист ее, родимую.

    Ответить
    • Да, разрабы там как пчелки, не поднимая головы тему выпиливают, вот недавно обновление большое вышло, где блоки для Гутера появились

      Ответить
  10. Спасибо за обзор! Давно искал быструю по скорости и красивую тему для интернет-магазина с большим количеством товара! Очень зашла мне эта тема, купил для пробы на два домена. Тем более, наши разработчики!
    Скорость, пока — супер!
    Тема, действительно имеет массу настроек на любой вкус, но сложновато разобраться без демо-шаблонов (демо сайты, это хорошо. Но нужны, именно, демо-шаблоны!). А настраивать без них — страшновато, так как все скоростные качества можно запороть! Жду демо-шаблоны.
    Артем, а может вы запилите более подробное видео, как использовать блоки темы, на примере существующих демо сайтов?
    Да, и спасибо вам Артем, за ссылку на покупку с промокодом!

    Ответить
  11. Вот бы готовый сайт на этой теме посмотреть, в инете не нашел по запросам..( У вас нет случайно примеров где поссмотреть?

    Ответить
  12. Добрый день. Если мне надо залезть в код страницы, добавить виджет либо свою форму со своими стилями, или же вообще вставить форму с битрикс. Можно ли как то это сделать?

    Ответить
    • Добрый! Теоретически то конечно можно залезть, но ту уже как то нужны знания кода. Но если это что-то простое, то можно через блок вывести прямо на странице

      Ответить
    • @@wpruse знание кода — это не большая проблема тем более в век бэкапов) спасибо большое за ответ. Я в основном занимаюсь сео, статистикой, сбором информации, построением тз на сайт. Вот захотелось научиться на шаблонах работать в вордпрессе, так как чаще был связан с битриксом и кодом) как то советовали под дело — сео тему voice. Говорят и быстрая и функциональная, но наткнулся на ваше видео а по той теме инфа не нашёл. По мне иногда проще в коде проковыряться) правда навертеть можно с горяча, как я и говорил выше, главное бэкапы)

      Ответить
    • Ну смотря что сделать надо. Парадигма хуков в Вордпресс позволяет многое

      Ответить
  13. Здравствуйте! Не подскажите, может разобрались. Я неделю сижу, не могу Пользовательское соглашение и Политику конфиденциальности в низу подвала установить или еще ниже. Где поискать?

    Ответить
    • Доброго! Это как это ниже подвала? Там вроде некуда ниже) Не пробовали через виджеты в подвале выводить?

      Ответить
    • @@wpruse Спасибо) Да через виджеты добавил. Но на 1 странице все Ок, аккуратно встали, а на всех следуюющих отображаются как засвеченные банеры 50×50 мм.) Пока не победил.

      Ответить
  14. Добрый день!
    Скажите пожалуйста, что может и какие задачи решает эта тема и не решает тема BONO и что может тема BONO но не может эта тема?
    Я выбираю между этих двух тем.

    Ответить
  15. Мне вот интересно. Смотрю у вас на сайте под меню слева появляется ссылка «Главная» (подсвечена синим). А у меня почему-то это называется Home. Но мне вообще непонятно — за каким фигом нужна эта ссылка на главную страницу, если в меню можно спокойно нажать на слово «Главная» и оказаться на ней.
    Зачем нужна эта «кнопка»? И ведь нигде не нашла, чтобы удалить этот ненужный и абсолютно лишний элемент.

    Ответить
    • Если правильно понял, то это не кнопка а ссылка от хлебных крошек. По идее на главной они не нужны, а вот выключить их вроде как можно в настройках общих или в настройках самой главной страницы

      Ответить
  16. Работал с этими ребятами, но:
    1. Продали ключи без фиксации продажи в личном кабинете;
    2. При последующем обращении, отправили ключи на электронную почту, в количестве 4 штук, из которых работало 3;
    3. Через 1 год, при попытки их активации на том же сайте, они не работали;
    4. При очередном обращении на их сайте, отмазались с ссылкой на то, что не было делегирования прав с предыдущего аккаунта на новый.
    5. Это укры, не покупайте у этих недочеловеков!

    Ответить
  17. Работал с этими ребятами, но:
    1. Продали ключи без фиксации продажи в личном кабинете;
    2. При последующем обращении, отправили ключи на электронную почту, в количестве 4 штук, из которых работало 3;
    3. Через 1 год, при попытки их активации на том же сайте, они не работали;
    4. При очередном обращении на их сайте, отмазались с ссылкой на то, что не было делегирования прав с предыдущего аккаунта на новый.
    5. Это укры, не покупайте у этих недочеловеков!

    Ответить
  18. Купила тему Wescle. После установки, не смогла зайти в консоль. Месяц пишу в службу поддержки, реакции ноль. Не советую ее покупать.

    Ответить
  19. Добрый день.
    Кто знает на сегодня проект работает? Что-то не могу с ними связаться

    Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: