BuddyPress принять особенности-As-Plugins Модель для разработки новых средств массовой информации компонента

bp-2014bp-2014

Результаты опроса BuddyPress 2014 приведены и теперь размещены на github с графиками, чтобы визуально представить данные, собранные от 338 разработчиков в 52 странах. Обследование предоставило участникам возможность отправлять запросы на функции, а также определить важные области для улучшения.

При расвыборе приоритетов новых разработок на 2014 год, команда будет смотреть на 10 лучших категорий BuddyPress запросы функций обнаружили через обследование:

  • Групповые усовершенствования
  • Новый компонент мультимедиа
  • Улучшения потока активности
  • Тема BuddyPress
  • Дополнения к членству
  • xProfiles дополнения
  • Улучшенная документация
  • Легкая конфигурация навигации профиля/группы
  • Улучшения производительности
  • Дополнительные возможности конфиденциальности

При отчетности результаты опроса, @mercime подтвердил, что BuddyPress будет принимать WordPress функции как плагины модели для того, чтобы получить больше людей, участвующих в передней и бэкэнд требования.

BuddyPress Медиа Компонент и приложение API

Первой новой функцией, которая будет разработана в качестве плагина будет Медиа-компонент. BuddyPress основной разработчик Матье Вьет, более известный как @imath, начал работу над повышением и планирует установить его на BuddyPress github счета в ближайшее время.

Example user attachment pageExample user attachment page
Пример страницы вложения пользователя

«Идея заключается также в создании BuddyPress вложения API так, что плагины могут использовать его для своих компонентов,» Вьет сказал во время недавнего совещанияпо развитию BuddyPress . Далее в будущем, медиа-компонент может быть использован для управления всеми вложениями для других компонентов, т.е. аватаров для профилей и групп, файлов для сообщений, альбомов для членов и т.д. В этом случае вложения будут относиться к загрузкам, к которым прилагаются метаданные BP.

И Джон Джеймс Джейкоби, и Бун ущелья согласились с тем, что идеи @imath реализации компонента являются весьма перспективными и достойным продвижения вперед. «Основная идея является удивительным и может быть довольно преобразующей для BuddyPress», ущелья прокомментировал.

Ущелья предположили, что эта функция будет идеальным кандидатом для разработки основного компонента в качестве плагина с целью расширения сотрудничества. «Тогда мы могли бы получить его в руки людей, получить их тестирования в различных средах, и мы могли бы итерировать быстро», сказал ущелья. «Если это выглядит, как это будет довольно длительный период разработки, мы можем даже сделать, как MP6 и выпустить его в качестве wordpress.org плагина, чтобы получить много тестеров».

WordPress ядро значительно выиграли от использования функций, как плагины модели развития, которая помогла четыре основные функции земли в 3.8 релиз. Мы будем отслеживать BuddyPress функции плагинов, как они появляются в течение 2014 года. Обследование по вопросам развития показало, что 65 респондентов из 31 страны готовы каким-то образом внести свой вклад в BuddyPress. Будем надеяться, что основная команда сможет успешно использовать функции как плагины модели, чтобы сделать его проще для новых тестеров и участников принять участие.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: