3 Быстрые способы создания bbPress тестовых данных

bbpress-test-data-featurebbpress-test-data-feature

bbPress 2.5 представил множество новых импортеров для AEF, Drupal, FluxBB, Kunena Форумы (Joomla), MyBB, Phorum, PHPFox, PHPWind, PunBB, SMF, Xenforo и XMB, что делает его легче, чем когда-либо довести форумы в WordPress. bbPress 2.5 также улучшилсуществующие импортеры, чтобы включить лучшую поддержку для импорта липучики, темы теги, и форум категорий.

Если вы думаете об импорте форумов в bbPress или, начиная со свежей установки, вы можете создать испытательный полигон сначала, чтобы увидеть, как различные темы и плагины будут работать с вашим содержанием. Нет ничего более утомительного, чем пытаться создать кучу форумов, тем и ответов вручную, так что вам понадобится автоматический способ создания кучки демо-данных.

В поисках данных bbPress демо, я обнаружил, что нет стандартного способа его создания. Несколько разработчиков создали и поделились своими инструментами. В зависимости от рабочего процесса разработки, один метод может оказаться проще, чем другой, поэтому мы проверим все три.

XML: bbPress данные тестирования блока

Первый вариант представляет собой набор bbPress единицы тестирования данных, хранящихся в файле XML, который позволяет импортировать его через стандартный инструмент импорта WordPress. Файл был создан bbPress основной коммификатор Стивен Эдгар. Это дает вам 17 форумов, в том числе 15 государственных, 1 частных, и 1 скрытые.

xml-demo-dataxml-demo-data

Демо-данные включают в себя несколько тем и ответов, а также группу форумов и категорий на основе модели Nested set.

forumsforums

Технически, это блок тестирования данных все еще находится в процессе, так как в настоящее время размещены в билете на bbPress trac и открыт для дальнейшего совершенствования.

Плагин: bbpFauxData

bbpFauxData является еще одним вариантом, созданным РазработчикwordPress Даниил Дворкин. Это быстрый и грязный плагин, чтобы помочь вам заполнить bbPress экземпляр с искусственными данными, которые кажутся реальными, порожденных Faker PHP библиотеки, для того, чтобы проверить производительность.

bbpfauxdatabbpfauxdata

После установки можно установить, сколько пользователей, форумов, тем и ответов вы хотите создать:

$bfd - новые bbpFauxData();

const USERS   No 50;
CONst FORUMS  No 5;
const TOPICS  - 100;
const REPLIES - 1000;

для ($i 0; $i; USERS; $i $bfd)

для ($i 0; $i lt; FORUMS; $i)
    $bfd

) для ($i 0; $i lt; TOPICS; $i) ) -
    $bfd-й gt;generate-topic();

для ($i 0; $i lt; ОТВЕТИ; $i)
    $bfd )

Этот плагин дает вам немного больше контроля над тем, сколько демо-данных вы хотите генерировать, так как он больше ориентирован на тестирование производительности. Дворкин предлагает вам поднять «max»execution’time» и «memory»limit, если выполнить эти данные в более высоких числах.

Плагин: Тестовые данные для bbPress

bbpress-test-databbpress-test-data

Тестовых данных для bbPress является плагин, созданный Роб Mehew, которые необходимы демо-данных при разработке темы. Плагин создает следующее:

  • Добавляет форум с вложенными форумами
  • Добавляет форум с нагрузками тем
  • Добавляет тему с нагрузками ответов

Тестовые данные для bbPress был создан с целью тестирования темы и включает в себя lorem ipsum для образца текста. Как и во всех вышеперечисленных опциях, этот плагин должен использоваться только на сайте разработки; он не предназначен для использования на живом сайте.

Любое имеет другие инструменты создания демо-данных bbPress? Препятствуйте нам знать в комментариях.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

Вопрос: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: