WordCamp для издателей открывает продажи билетов, 50% Продано в первый день

WordCamp для издателей, первая ниша WordCamp быть сосредоточены вокруг конкретной отрасли, открыл продажи билетов сегодня. Мероприятие будет проходить в Денвере, штат Колорадо, 17-19 августа, и организаторы запланировали только 230 участников, из-за ограничений места. Менее чем за 24 часа с момента продажи билетов, событие уже 50% распроданы.

Спикеры и координаторы семинара уже отобраны и опубликованы на веб-сайте мероприятия с участием директоров публикаций, разработчиков, менеджеров по продуктам и других отраслевых экспертов.

Предварительное расписание WordCamp включает в себя смесь презентаций, практических семинаров и социальных мероприятий для поощрения сетей и сотрудничества между издателями.

  • Четверг, 17 августа: Презентации и мастер-классы, а затем экскурсия по пивоваренному заводу
  • Пятница, 18 августа: Презентации и семинары, а затем после партии
  • Суббота, 19 августа: Издатель плагин вкладчик день, а затем Скалистые горы бейсбольный матч

Одна из целей мероприятия заключается в поощрении тех, кто поддерживает инструменты с открытым исходным кодом для издателей работать вместе в направлении обеспечения сильного будущего для этих проектов. Вклад является важной частью мероприятия, так как многие из организаторов имеют опыт работы в издательских организациях или с издательскими организациями, которые в значительной степени полагаются на инструменты с открытым исходным кодом.

Денвер пост пожертвовал место для мероприятия в качестве официального спонсора и официальный отель в пяти минутах ходьбы оттуда. После покупки билета онлайн, участники получат по электронной почте со ссылкой, чтобы сделать бронирование в отеле Sheraton Denver Downtown, который имеет назначенный блок номеров для WordCampers.

Организаторы ожидают, что мероприятие продать быстро, так что если вы думаете о посещении, не ждите, чтобы купить билет.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: