Видеокритика сайтов в прямом эфире #40

Артем Абрамович

Меня зовут Артем Абрамович и я являюсь фрилансером-вордпресером. Занимаюсь настройкой и редактированием сайтов созданных на CMS WordPress. Это основная моя специализация, есть еще несколько работ, которыми я занимаюсь, но обо этом вы можете более подробно узнать из моего портфолио.

10 комментариев к “Видеокритика сайтов в прямом эфире #40”

  1. Очень, очень прошу сделать выпуск про то, как повесить политику конфидициальности на КФ7, ну или просто на вордпресс. В идеале пишут что надо чтобы открывалось внутри формы, как бы во втором попапе. То есть как, первый попап открывает форму заявки, второй попап открывает текст конф. Очень многие ищут эту инфу. Ловите хайп))))

    Ответить
  2. Здравствуйте. Очень прошу вас дать совет. Вообщем история такая. Сейчас модно лэндинги делать с плавным скролом. Делаем такую главную страницу. Но если мы делаем несколько страниц, то при переходе на другую страницу, те пункты меню, которые предназначены для перехода на блоки главной страницы с плавным скролом, на другой странице попросту не работают. Если мы добавляем в ссылку пункта меню перед # id ссылку сайта вида http://название сайта/, то переход работает, но плавный скролл пропадает. Я решил эту проблему плагином: Menu Swapper. То есть добавлением второго такого же меню. На гланой странице размещаем меню с сылками просто #id, а на остальных меню со ссылками вида http://название сайта/# id. Вроде всё работает, но интересно правильное ли решение и возможно ли реализовать это проще? Заранее спасибо.

    Ответить
    • Доброго! Решение правильное, проще наверное никак и не придумать)

      Ответить
  3. Здравствуйте, Артём! По какой ссылке можно будет пройти, чтобы посмотреть ближайший выпуск в прямом эфире?

    Ответить
    • Доброго! Конкретной ссылки нет, просто критика проводиться каждое воскресенье в 19 по мск, если форс-мажор какой не происходит

      Ответить
  4. Добрый день, Артём! Когда можно будет посмотреть выпуск от 9 июля? Я так и не поняла, как нужно было заходить на прямой эфир. Так что хотелось бы посмотреть прошедший выпуск в записи.

    Ответить
    • Доброго! А 9-го и не было критики…
      На главную страницу канала заходите и там будет ссылка, если запланирована трансляция, ну и рассылка от ютуба придет

      Ответить
  5. На сайте Лего маг, при просмотре товара в корзине написано ПОДЫТОГ, вместо итого 😂

    Ответить
    • Это так Вукомерс переведен, тут только локально перевод исправлять

      Ответить

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: