BuddyPress 2.9 Добавляет возможность безопасно изназначить Пермалинк группы

BuddyPress 2.9 ‘La Lombarda’ назван в честь ресторана, основанного в 1922 году в Великобритании, доступен для скачивания. Этот релиз содержит несколько небольших улучшений.

BuddyPress наследие шаблоны теперь имеют Ария этикетки, что улучшает доступность макетов. Групповые приглашения больше не отправляются пользователям, которые уже получили их. Загрузка изображений профиля на мобильных устройствах проще и имеет лучшую поддержку файлов с не ASCII символов.

Ранее в этом году, я подчеркнул, как BuddyPress не создать перенаправление, когда пуля группы была изменена. По словам Джона Джеймса Джейкоби, ведущего разработчика BuddyPress, группы не имели канонического перенаправления или следили за своей историей пули.

Возможно, наиболее примечательным улучшением в этом выпуске является возможность безопасно гонять Пулю группы из панели мониторинга и автоматически перенаправлять его.



Это улучшение было восемь лет в процессе становления и позволяет пользователям изменить пули группы, не нарушая существующих ссылок.

Другие изменения в 2.9 включают в себя:

  • Ссылки на личные потоки сообщений теперь перенаправляют пользователей на экран входа, ввод ими, направляемые пользователями, направляются на поток сообщений.
  • Новый тег шаблона под названиемbp_group_link()
  • Параметры заказа для запросов активности.

Для полного списка изменений в этом выпуске, проверить BuddyPress 2.9 в Codex страницу. Если вы столкнулись с какими-либо проблемами, вам предлагается сообщить о них в BuddyPress форуме поддержки. Сорок пять человек внесли свой вклад в BuddyPress 2.9.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: