maekit приобретает WP Remote, планирует добавить облачные службы резервного копирования

maekit, облачная платформа, которая обрабатывает бизнес-аспект веб-дизайна, приобрела WP Remote от Human Made. Через два года после того, как Human Made начал поиск покупателя, maekit приобрел WP Remote, чтобы интегрировать его с существующей платформой компании, которая обслуживает дизайнеров, управляющих несколькими клиентами.

«WP Remote остался столь любимый продукт со своими пользователями и, несмотря на получение текущих разработок он остался знаковых плагин в WordPress сообщества», Human Made генеральный директор Том Уиллмот сказал.

Maekit взял на себя WP Remote операций в марте после закрытия сделки. По словам генерального директора maekit Мэтта Холма, компания унаследовала 20 000 пользователей с 120 000 сайтов WordPress. Его команда поддерживает WP Remote в своей первоначальной платформе в течение последних нескольких месяцев, прежде чем интегрировать его в maekit на прошлой неделе.

WP Remote предлагает неограниченное, бесплатное управление сайтом WordPress (обновление ядра, плагинов и тем с одним щелчком мыши) с 2010 года. Он не получил постоянного развития в течение нескольких лет, но maekit планирует добавить резервные функции, которые сделают принести его более до скорости с конкурентами, как MangeWP, MainWP, и InfiniteWP.

«Мы определенно планируем сохранить WP Remote бесплатно и расширить свои функции», сказал Холм. «В частности, мы рассматриваем возможность предлагать простые в управлении облачные службы резервного копирования. Например, подключите Dropbox (или любую другую популярную систему хранения данных на основе облаков) и запланируйте регулярные резервные копии ваших веб-сайтов WP».

Приобретение maekit WP Remote дает клиентам компании возможность развертывать сайты WordPress одним щелчком мыши и управлять клиентскими сайтами и доменами через единую, белую маркировку счет-порой и платежную систему. Компания выкатила несколько давно назревший ошибка исправления WP Remote и Холм говорит, что остальная часть maekit является функциональным, но все еще технически в закрытом бета-режиме.

«Наша модель доходов вращается вокруг прямых планов продажи хостинга, а также перепродажи интегрированных хостинг-планов для других ведущих мировых хостинг-провайдеров», сказал Холм. «Мы совершенствуем бесплатную систему обработки оплаты и обработки платежей, встроенную в maekit, чтобы пользователь maekit / WP Remote мог развернуть новый размещенный WP и взимать с клиента повторяющуюся ежемесячную плату и сохранять наценку, которую они добавляют поверх наших базовых цен на хостинг в качестве прибыли. Это означает, буквально не из кармана расходы для maekit / WP удаленных пользователей «.

Хотя маэстро в один клик развертывания службы поддерживает многие популярные CMS и электронной коммерк платформ, в том числе WordPress, Opencart, Drupal, Magento, и Joomla, Холм сказал, что подавляющее большинство клиентов компании работают на WordPress. Приобретение WP Remote приносит множество ценных новых функций в клиентскую базу maekit. встроенная функция выставления счетов клиентов maekit, настроенная для фрилансеров и агентств, является тем, что, по словам Холме, будет отличать компанию от конкурентов в пространстве WordPress.

«Я с большим уважением отношусь к этим другим платформам управления WP и чувствую, что размер рынка WP означает, что у всех есть возможность добиться успеха», — сказал Холм. «С особенностями maekit также в том числе новый веб-сайт развертывания, оплату, обработка платежей и управления клиентами, наша платформа уникальна из других».

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: