WordCamp Grand Rapids 2017 Продает, Организаторы на борту для 2018 События

4-е издание WordCamp Гранд-Рапидс был проведен в минувшие выходные в Гранд-Вэлли государственного университета в центре Пью Кампус. После короткого перерыва после предыдущих событий в 2012, 2013 и 2014 годах, WordCamp возвращается в строй с впервые ведущим организатором Кейт DeRosia у руля.

Билеты распроданы незадолго до этого события, и подавляющее большинство из них были местные в Мичиган. DeRosia считает, что 40% пришли из Гранд-Рапидс и 60% посетителей были в радиусе часа. Она опубликовала подробности лагеря на веб-странице местных мероприятий и создала страницу в Facebook, чтобы повысить осведомленность местных жителей. Организаторы также получили контакты с виджетом событий приборной панели WordPress и местным объявлением MeetUp.

Несмотря на то, что относительно небольшой WordCamp с 144 чел, организаторы имели достаточно оратора представлений заполнить три трека с темами, начиная от разработки и дизайна для независимых передовой практики и масштабирования бизнеса. Участники охарактеризовали организаторов как «разъемы», которые обладают природным даром помочь людям и предприятиям познакомиться друг с другом. DeRosia сказал одна из уникальных вещей о нижней Мичиган WordPress сообщество его преданность помогать друг другу добиться успеха с WordPress.

«Основная группа в Гранд-Рапидс, и на самом деле по всей нижней половине Мичигана, является очень опытным и искренне посвященный помощи людям», DeRosia сказал. «Никто не борется, чтобы быть верхней собакой на кучу. Никто не злорадствовает. Meetups и WordCamps являются способы, чтобы вернуть, поощрять и расти других в обществе. Основное внимание уделяется возможностям, которые WordPress может предоставить любому и готовность поделиться своими годами с трудом заработанный опыт, чтобы помочь другим добиться успеха «.

DeRosia сказал, что цель команды организации заключается в том, чтобы обеспечить кое-что для всех и «возможность узнать, что можно сделать, и принять, что дома, чтобы способствовать и расти в каждом человеке собственный темп». Мероприятие было отмечено дружелюбие и энтузиазм добровольцев и при условии, несколько перерывов и социальных раз для участников для обмена идеями и строить отношения с другими в отрасли.

WordCamp Grand Rapids было 13 добровольцев, которые отказались от своей субботы, в том числе всех организаторов, и все они были руки в день события. Дочь-подросток DeRosia София, который был добровольцем в лагерях в течение многих лет, также присоединились, внося свой вклад в вапуу дизайн события и помогает с операциями. В коротком интервью ниже она описывает, как она пришла с идеей для wapuu и почему она любит принимать участие в событиях WordPress.

DeRosia было всего четыре месяца, чтобы получить мероприятие организовано и сказала, что она в значительной степени опиралась на информацию и ресурсы от других организаторов WordCamp в Мичигане. Она осталась с тем же местом из предыдущих лагерей, которые, по ее словам, соответствовали ее критериям для того, чтобы сделать вещи удобными для посетителей: обед был легко доступен, парковка была легко найти (и бесплатно), и это было в пределах разумной пешей доступности от отелей и после вечеринки . Лагерь не было никаких проблем с получением местных спонсоров.

«Наши спонсоры были удивительные», сказал DeRosia. «Мы пришли в конце графика и до сих пор спонсорство нам нужно с из каких-либо проблем. Это помогает, что в качестве организационной группы мы создали дружеские отношения в обществе, но большинство наших спонсорство было местным или региональным, которые действительно помогли цемента идея, что другой WordCamp в этом районе имеет значение «.

DeRosia сказал с числом людей, которые оставили говорить о следующем событии, она ожидает, что будет еще один WordCamp Гранд-Рапидс в 2018 году, и она надеется помочь снова в качестве ведущего организатора.

«Я знал, решения «неизвестных» этого первого (и делать это в короткий промежуток времени) будет эмоционально трудно для меня лично, но я также понял, что большая часть того, что я планировал в этом году будет просто быть в состоянии перейти в следующем году , — сказал ДеРозия. «В некотором смысле, я планировал большую часть следующего лагеря при планировании первого».

Как первый раз организатор, DeRosia сказала, что она была впечатлена добровольцев, ораторов, и участников позитивное отношение и их готовность помочь с учетом коротких сроков.

«Помимо того, что в ужасе от того, что я не знаю, это был на самом деле очень позитивный опыт», deRosia сказал. «У меня были тонны поощрения от нашей организации команды и сообщества в целом. Я был действительно в состоянии опираться на успех первых трех Гранд-Рапидс WordCamps, WordCamp Энн Арбор, и новейшие области WordCamp в Джексоне (MI). У меня были серьезные сомнения, что сообщество будет даже заботиться о том, другой WordCamp (Был ли я просто тратить свое время?), Но они доказали, что это хотел товар «.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: