Бьянка сварки награжден Ким Парселл Путешествия Стипендия



Фонд WordPress наградилБьянка СваркисКим Парселл путешествия стипендиюКомупосетить WordCamp US 2017. Сварные швы живет на Ямайке и использует WordPress с 2005 года. Мы показали ее на таверне в 2015 году, когда онапри условии, пониманиев ямайский WordPress сообщества.Сварные швы будут представлять на WordCamp США о том, как пара использует WordPress, чтобы попытаться увеличить понимание и участие глухих сообщества на Ямайке.

«Кроме того, что я очень рад и честь были выбраны, и унижен излияние поддержки с момента объявления», сказал Уэлдс. «Я с нетерпением жду WordCamp США и встречи еще более удивительные люди из wordPress сообщества».

Сварные швы определили несколько членов сообщества WordPress в своем районе и пытается создать ядро, чтобы построить на, «Мы будем начинать meetups в декабре / январе», сказала она. «У нас также есть семинар серии (немного unWordCamp) планируется, чтобы помочь поднять больший интерес к WordPress и сообщества».

Если вы видите Welds на WCUS, не забудьте сказать привет и поздравить ее.

HeroPress публикует эссе, посвященное Ким Парселл

Совпадая с объявлением стипендии, HeroPress опубликовал эссе, что члены сообщества способствовали тоже, в том числе и я, в память о Ким Парселл. Тема эссе «Что сделал WordPress сообщество означает для Ким?».

Прошло почти три года с тех пор Ким скончался, но в моих беседах с ней в Интернете и в физическом мире, я понял, что сообщество значит для нее. Это означало семью, ответственность, к ней она относилась очень серьезно. Я настоятельно призываю вас прочитать эссе и красивые вещи люди должны были сказать о Ким. Она скучает по многим, но ее дух живет.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: