Нажмите это удалено из WordPress 4.9 в пользу плагина

фото: matt-artz Tools. 2015(лицензия)

Нажмите это, инструмент, который позволил пользователям быстро клип и опубликовать содержание с веб-страниц, установлен быть удалены из WordPress ‘предстоящих 4.9 релиз. Функция в настоящее время на пенсии и будет жить в оставшиеся дни в качестве канонического плагина.

WordPress вкладчиков решили сделать чистый перерыв, полностью удалив Нажмите Это и его вспомогательные функции из ядра. После 4.9 выпущен, пользователи, посещающие wp-admin/press-this.php будет предложено установить плагин из WordPress.org.

Обновленная версия Прессы Это приземлился в WordPress 4.2, выпущенный два года назад. Авторы говорили о переключении его на использование REST API вместо админ-ajax с 2014 редизайн закладки. Это обновление по-прежнему на дорожной карте плагина для тех, кто заинтересован в содействии его развитию.

«После импортеров и ссылка менеджера, это время, чтобы попрощаться с прессой это,» WordPress ведущий разработчик Эндрю Ozz сказал в билете предлагая функцию выхода на пенсию. «Закладки были популярны семь — восемь лет назад, и в настоящее время считаются в основном «старые технологии.» ПрессА Это использование сокращается в течение последних нескольких лет. В настоящее время она находится на уровне менее 0,2% от WP-админ запросов (насколько я могу сказать). Кажется, лучше извлечь его из ядра к плагину, подобно импортерам «.

Что толку от нажатия без закладки?

Разработка на пресс Это ‘сопровождающих закладки функция также была прекращена. Старые закладки не будут работать с новым каноническим плагином.

«Использование закладок через Интернет значительно сократилось и плохие актеры пытаются обмануть пользователей, чтобы заставить сомнительные действия увеличилось на протяжении многих лет», Брэндон Крафт сказал в посте объявив Пресса Это «выход на пенсию. «В сочетании с продвижением к новому редактированию в опыте в ядре, мы решили, что это подходящее время, чтобы сделать эти изменения в один быстрый шаг».

Тяжелые пользователи Прессы Это может задаться вопросом, что функция стоит без закладки. Размещение через интерфейс теперь потребует более копирования и вставки. Сканирование URL остается, но это не так эффективно, как выделение части текста на странице и нажав на закладку, чтобы автоматически заполнить новый пост в WordPress. Это изменение делает плагин проще в обслуживании, но удаляет экономию времени функцию, которая сделала Пресс Это чувствовать себя как по волшебству.

«С ростом плохих актеров, пытающихся обмануть людей, чтобы ввести свои полномочия с помощью фишинговых попыток, я удалил функциональность в попытке не продвигать запрос ыипиц после увольнения JavaScript на случайном сайте», сказал Крафт. «Чтобы установить ожидания, я не предвидеть изменения в этом решении; однако я поддерживаю продолжение диалога и диалога».

Kraft открыл gitHub вопрос о новом репозитории плагина, чтобы централизовать любые обсуждения относительно восстановления функциональности закладки.

Любые авторы плагина, которые расширили Пресс Это необходимо обновить свои плагины с проверкой на наличие плагинов, как показано в wp-админ/ пресс-this.php.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: