WordCamp Европа 2018 Ранние билеты птица теперь на продажу

WordCamp Europe 2018 начал ранние продажи билетов на птицу для своего шестого издания в Белграде, Сербия, 14-16 июня. Участники, купившие билет до 31 декабря 2017 года, получат ограниченное издание.

WordCamp Европа распродана во многих предыдущих лет и организаторы 2017 событие в Париже ожидается, что это будет крупнейшее событие в истории WordPress. Они ожидали принять более 3000 посетителей, но фактическое число на местах было 1900 — 5% меньше, чем 2000, которые присутствовали в Вене в предыдущем году. WCEU 2017 опубликовал 24% не-шоу ставка, которая была более чем в два раза, что в предыдущие годы.

Ввод билетов на продажу слишком рано был одним из факторов, которые способствовали парижского события высокой не-шоу ставка, в дополнение к более высоким местным продажам, дорогое место, и чел проблемы получения виз. В этом году продажи билетов начинаются чуть позже, а партии будут разыграны в 2018 году.

В организационную группу WCEU в Белграде входят 54 человека, возглавляя 10 команд для управления спонсорами, PR, волонтерами, дизайном и обязанностями на месте. Мероприятие также добавил о новой группе обслуживания участников, которая будет помогать с вещами, как билет счета, визовые письма, и другие услуги на местах.

Партия 1000 ранних билетов птица были выпущены сегодня и более 10% уже были приобретены в первый день продаж. Билеты стоят 40,00 фунтов стерлингов и включают в себя два дня презентаций, обед, кофе и закуски, футболку и билет на After Party. Билет также дает участникам доступ к Дню вкладчика, который состоится за день до конференции и требует отдельной регистрации. Билеты не подлежат возврату, но могут быть легко перепроданы или одарены в случае, если покупатель не сможет присутствовать.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: