Биратнагар, Непал проведет свой первый WordCamp — 22 декабря 2018 г.

Биратнагар, один из старейших городов Непала, готовится принять свой первый WordCamp 22 декабря 2018 года. Местная община организовала свою первую встречу в 2011 году с 40 участниками. С тех пор сообщество выросло и недавно приняло 250 членов для двухдневной встречи в январе 2018 года.

«WordPress Biratnagar имеет удивительно большое количество восторженных участников в местных встречах WordPress, больше, чем любые другие meetups в Непале», ведущий организатор Ганга Kafle сказал. Kafle будет проявителем и WordPress.org рецензентом темы. Он сказал, что его местная община полна энергичной молодежи, которые рады, чтобы WordCamp произошло.

«От 8-го класса в государственной школе до 56-летнего страстного отставного солдата армии, все они являются членами сообщества WordPress Biratnagar. Это сообщество разнообразно, открыто, и имеет возможность весело провести время вместе. Они помогают друг другу много, обмен советами и приемами, и решать проблемы вместе «.

Kafle сказал темы, представляющие наибольший интерес для местного сообщества включают WordPress SEO, блоги, и WordPress тема развития, так как большинство членов сообщества являются студентами, разработчиками, фрилансерами и дизайнерами. Он ожидает, что WordCamp привлечет посетителей из разных городов в Непале и из близлежащих стран, включая Индию, Бангладеш, Пакистан и другие страны южной Азии. Сессии будут проводиться на английском и непальском языках.

WordCamp Biratnagar будет седьмой WordCamp состоится в Непале, после WordCamp Покхара, который запланирован на месяц раньше 24 ноября. Покхара находится в 11 часах езды на машине, так что два сообщества WordPress находятся на расстоянии всего расстояния друг от друга. WordCamp Biratnagar является последним лагерем в глобальном календаре WordCamp на 2018 год.

Kafle сказал, что он надеется, что мероприятие принесет Biratnagar WordPress сообщества возможности, которые приведут к более предпринимательства и вклад в большее сообщество технологий в регионе. Мероприятие имеет 200 билетов и возможности для расширения, если есть больший спрос. Ранние билеты птица в настоящее время в продаже на рупий 1000. После того, как они будут проданы, Регулярные билеты будут доступны для рупий 1500.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: