Темный режим WordPress Plugin для принятия

Даниэль Джеймс ставит его Темный режим плагин для принятия.

«Я отступая от разработки плагина (и WordPress взносов) и хотел бы видеть кого-то страстный об этом забрать его», сказал Джеймс.

Dark Mode имеет 2000 активных установок и является самым популярным среди горстки темных или «ночной режим» плагинов в официальном каталоге. В августе 2018 года Джеймс подал предложение о слиянии для включения Dark Mode в ядро, но оно было сбито в тот же день, когда оно было опубликовано. Гэри Пендергаст сказал, что предложение «кажется преждевременным» и отметил, что проект не хватает нескольких критериев слияния, изложенных на странице Справочник для плагинов функции. Он привел отсутствие еженедельных чатов, не стартовые и обновления сообщений, и не тестирование от команды потока, среди других проблем.

«Я решил недавно, что из-за направления WordPress идет в с переходом к React с Гутенбергом, что я, вероятно, следует сосредоточить свои усилия в другом месте», сказал Джеймс.

«Это в основном связано с предложением слияния получать отклонены довольно быстро без каких-либо полезных следующих шагов о том, как улучшить его. Кроме того, с тем, как быстро Гутенберг разрабатывается, я бы в значительной степени работать в тандеме с командой Гутенберга, чтобы обеспечить темный режим плагина стиле UI правильно. Это свободное время у меня просто нет.

«Я чувствую, как WordPress руководство является еще одной причиной. Это действительно трудно (я думаю / чувствовать), чтобы получить что-то вроде Темный режим толкнул через. Это очень много в нижней части списка приоритетов, которые я получаю, но сосет немного, когда вы добровольно в свободное время, конечно. Джеймс сказал плагин в настоящее время требует несколько часов в неделю в поддержку и техническое обслуживание.

Популярность темных режимов для приложений взлетела после того, как macOS Mojave ввела темный режим, а также была подстегнула новость о том, что линейка iPhone от Apple 2020 года будет производиться с OLED-экранами. Многие популярные приложения, такие как YouTube, Facebook Messenger, Twitter и Google Maps, уже имеют темный режим, который либо работает автоматически в зависимости от условий освещения, либо может быть включен вручную. Chrome также недавно добавил темный режим просмотра для пользователей Mac. Поклонники темного режима утверждают, что это проще на глазах и сохраняет батарею.

Пользователи, которые, как правило, тяготеют к темном режиму по-прежнему небольшое подмножество, но функция набирает обороты. Темный режим может в один прекрасный день прийти к WordPress ядро, но это не кажется вероятным в ближайшем будущем. Даниэль Джеймс ‘Темный режим плагин не готов к основной, так как он не поддерживает нового редактора, но он надеется, что новый владелец найдет время, чтобы взять его, где он должен идти.

«Я рад передать плагин кому-то еще, чтобы продолжить его, до тех пор, как они хорошо известны / уважают», сказал Джеймс. «Я не буду просто отдать его по соображениям безопасности. Было бы здорово для него, чтобы быть включены в основной один день, но по крайней мере было бы хорошо для тех, кто действительно любит его просто продолжить его «.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: