WordCamp Майами Livestream семинары, сессии, и во всем мире WordPress Trivia конкурса 15-17 марта

WordCamp MiamiWordCamp Miami

WordCamp Майами (WCMIA) движется в свой 11-й год подряд в эти выходные, что делает его одним из самых длинных работает некоммерческих технологических конференций в южной Флориде. Известный своими многочисленными возможностями обучения и семинаров, мероприятие охватывает три дня с 15 марта — 17 в Международном университете Флориды.

Для подавляющего большинства WordPress мире, который не может сделать это в Майами, следующая лучшая альтернатива настройки в свободном прямом эфире. WCMIA будет транслировать выбор семинаров и сессий из графика, начиная с семинара Freelancer в пятницу, 15 марта. Главное событие имеет шесть различных треков, и в субботу в прямом эфире будет включать в себя сессии из «WordPress и в Интернете» и «Дизайн и сообщество» треков. Воскресный прямой эфир будет транслировать сеансы с бизнес-трека.

WCMIA также проводит во всем мире WordPress мелочи конкурса в субботу, 16 марта, в 6 вечера EST. Он открыт как для личного посетителей, так и для зрителей в прямом эфире. Направления, как войти в kahoot.it удаленно для игрового шоу доступны на веб-сайте мероприятия. Цифровые призы могут быть присуждены тем, кто играет онлайн и победители будут объявлены на WCMIA щебетать счета.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: