Развертывание Плагинов WordPress от GitHub до WordPress.org хранилища plugin

10up выпустила GitHub Action, которая позволяет разработчикам развертывать в WordPress.org репозиторий Plugin, пометив новую версию на GitHub. Хелен Хоу-Санде, директор 10up по открытым источникам инициатив, объяснил, как она работает:

Вы сможете управлять всем жизненным циклом разработки в GitHub – не более futzing с локальными скриптами Bash или контроль коммит /push доступ в нескольких местах. Вы ссылаетесь на наши действия в файле рабочего процесса вашего плагина repo, фильтруется только при нажатии тега, и устанавливаете ваши секреты имени пользователя/пароля. После этого каждый раз, когда вы помечаете новую версию на GitHub, будь то нажатием тега Git из командной строки или с помощью интерфейса GitHub, ваш плагин будет развернут для WordPress.org.

Разработчики, которые хотят использовать это действие, должны будут подписаться на бета-доступ к действиям GitHub, чтобы создать собственное репо с поддержкой действий для продвижения плагинных релизов для WordPress.org. Заканчивать связь столб 10up отпуск и архив README для инструкций на как использовать и подгонять WordPress.org действие Плагина Развертывание.

Прием от WordPress развития сообщества был энтузиазмом, как и все, что удаляет WordPress.org требование использовать SVN квалифицируется как маленький кусочек магии. 10up работает над более WordPress Действия, которые они планируют выпустить в ближайшее время.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: