Проект WPGraph’L набирает обороты с растущей библиотекой расширений для популярных проектов WordPress

Проект WPGraph-L, плагин, который обеспечивает расширяемую схему Графика и API для сайтов WordPress, набирает обороты в течение последних нескольких месяцев. Создатель и сопровождающий Джейсон Bahl положить проект на Open Collective на прошлой неделе после того, как люди часто спрашивают, как сообщество может поддержать проект. WPGraph’L уже имеет пять бэкеров, $ 800 баланс, и, по оценкам, годовой бюджет в размере $ 2687.

«Большие известные сайты, такие как qz.com и theplayerstribune.com находятся в производстве с JavaScript фронт-эндов, которые потребляют данные из WordPress через WPGraph’L», сказал Баль. «PostLight Studio поддерживает популярный «Headless WP Starter» проект, который первоначально начинался как React и REST API шаблон, но недавно добавил wpGraph’L поддержки, а также «.

Одним из наиболее важных признаков роста проекта являются расширения, которые разработчики строят на вершине его, таких, как WPGraph-L для Yoast SEO, WPGraph-L для Гутенберга, и WPGraph’L Содержание блоков. WPGraph-L для расширенных пользовательских полей становится очень близко к первоначальному выпуску и Caldera Формы также изучает интеграции с WPGraph’L.

«Два наиболее искали вещи на WPGraphQL.com являются «Advanced Custom Fields» и «WooCommerce», сказал Баль. Люди заинтересованы в использовании WPGraph-L с другими популярными проектами WordPress, и WPGraph-L для WooCommerce является реакцией на людей, которые уже ищут альтернативы WooCommerce REST API «.

WPGraph-L для WooCommerce ищет $ 15K в финансировании

WPGraph-L для WooCommerce является расширение, созданное Geoffry Тейлор, который начал получать некоторые тяги. Тейлор является основным вкладчиком в основной плагин WPGraph-L. Он только что опубликовал Kickstarter, чтобы помочь фонду развития расширения и Bahl проводит консультации с ним по вопросам реализации деталей и обзоров кода.

Тейлор начал вносить свой вклад в проект WPGraph’L в прошлом году после обнаружения репозитория и обнаружили, что ему не хватает необходимых функций.

«Я искал решение, которое позволило бы мне создавать React-Apollo JS приложений, которые могут быть использованы в качестве WordPress темы», сказал он. «И решение не может полагаться на сервер узлов, потому что большая часть моих клиентов используют общий хостинг. WPGraph-L идеально подходил для того, что мне было нужно, но ему не хватало функций, в которые я нуждался в то время. Это привело меня к тому, что я внесла свой вклад».

С тех пор Тейлор также создал другие библиотеки и инструменты, которые работают прямо или косвенно с WPGraph-L, таких как WPGraph-L Композитор, React-Apollo компонент библиотеки, и на основе нефти Boilerplate, шаблон для разработки React-powered WordPress темы, плагины, и guten-блоков, которые используют общие компоненты.

Тейлор ищет $ 15K в финансировании развития WPGraph’L WooCommerce расширение, которое позволит ему применять 100% своего времени в проекте.

«Вопрос, я думаю, что многие люди, является то, что это расширение обеспечить, что WPGraph-L и WooCommerce не уже?» Тейлор сказал. «Это добавляет поддержку WooCommerce на сервер WPGraph-L. Он разработан, чтобы соответствовать и увеличить функциональность WooCommerce REST, чтобы сделать его как можно проще, чтобы преобразовать ваше приложение из WooCommerce REST API «.

Тейлор сказал, что расширение прошло ею первоначальные исследования и хорошо в развитии. Если разработчик следует инструкциям readME, он сможет задавать запрос ы на продукты и их вариации, купоны, заказы, возвраты, информацию о клиентах и (после следующего обновления) заказывать товары из конечных точек WPGraph-L. Он сказал, что, за исключением продуктов, ни одна из данных не является запросом для любого пользователя без возможностей уровня магазина-менеджера.

«Функциональность на уровне клиентов является целевой целью прямо сейчас, то есть клиенты могут зарегистрироваться / войти, обновить корзину, и выезд», сказал Тейлор.

Любой желающий может следить за ходом проекта на GitHub или принять участие в Slack в wp-graphql.slack.com в #woocommerce канале.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: