WordSesh EMEA Предстоящие 25 сентября: Новый виртуальный WordPress событие для Европы, Ближнего Востока и Африки

WordSesh запускает новое мероприятие, направленное на WordPress энтузиастов, живущих на Ближнем Востоке, в Европе и Африке. 12-часовое виртуальное мероприятие запланировано на 25 сентября 2019 года с 7:00-19:00 UTC. Хотя мероприятие всегда было открыто для участников по всему миру, WordSesh «EMEA» будет первым предложить график, который с учетом участников, живущих в Восточном полушарии.

Организатор Брайан Ричардс сказал, что проведение мероприятия для этого региона было на уме с тех пор он взял бразины WordSesh в 2018 году.

«Я перешел на 12-часовой формат, чтобы сделать мероприятие легче управлять и присутствовать, но я сразу понял, что я отчуждения огромной части аудитории, установив эти 12 часов, чтобы отслеживать через мой собственный часовой пояс», сказал Ричардс. «Основная цель здесь заключается в том, чтобы создать событие, которое является более удобным для участия для людей по всей Европе, на Ближнем Востоке и в Африке».

WordSesh EMEA сессии будут проводиться на английском языке на этот раз, а также будет жить субтитры так же, как предыдущие два события. Расписание будет включать в себя десять 50-минутных сессий (включая и А) и три 15-минутные сессии. Все сеансы будут записаны и доступны на WPSessions после окончания живого события.

Заявки на спикеры уже открыты. Каждый оратор получает бесплатную тренировку для их презентации и $ 250 стипендию. Крайний срок подачи заявки — 9 августа 2019 года.

Ричардс сказал, что он уже имел несколько переговоров, представленных на такие темы, как изображение производительности, психического здоровья, и Гэтсби.

«Я хотел бы видеть переговоры, что угол вокруг тематического исследования или» рецепт «, (например, Вот вещь, которую я построил, как я это сделал, и как вы можете тоже.)), сказал он. «Я также хотел бы видеть больше переговоров вокруг области дизайна, фронт-конец рабочих процессов, и тому подобное. Я очень рад провести ведущих, которые сами рады идее «.

С WordSesh официально собирается глобальной в поддержку различных часовых поясов, Ричардс сказал, что он ожидает, что следующий регион будет Азиатско-Тихоокеанского региона и с энтузиазмом организовать его.

«Я не знаю, сколько личных отношений я в настоящее время через APAC, чтобы сделать WordSesh для этого региона реальностью — с точки зрения спонсоров, ораторов и посетителей, — но это большой регион и сообщество, и это на моем радаре на 2020 год», сказал Ричардс.

WordSesh EMEA станет вторым WordSesh, состоявшимся в этом году. На мероприятие в мае 2019 года было зарегистрировано более 1000 человек, в течение дня в прямом эфире приняли участие 700 человек.

«WordSesh является одним из лучших приняли участие WordPress событий, что очень унизительно», сказал Ричардс. «Я рад видеть, как много людей посещают WordSesh EMEA, учитывая, насколько больше WCEU по отношению к WCUS. На WCEU 2019 было более 2X участников WCUS 2018».

Он сказал, что не ожидает такого несоответствия в посещаемости, так как это первый раз для этого события, но не удивлюсь, если посещаемость этого мероприятия превосходит май 2019 событие.

Первый WordSesh был проведен в апреле 2013 года и в настоящее время шесть лет подряд, отчасти благодаря заразительный энтузиазм Ричардса для хостинга и его готовность попробовать новые вещи в попытке наилучшим образом служить сообществу. WordSesh EMEA будет отмечать седьмое событие в серии.

«Я думаю, что события WordSesh популярны, потому что широкое сообщество WordPress является распределенным первым органом — не только вкладчиков, но и большинство учреждений, продуктовые магазины, и даже отношения с клиентами», сказал Ричардс.

«Таким образом, событие, которое обслуживает распределенной аудитории — смотреть из любой точки мира, воспроизведение в любое время — чувствует, как довольно естественное продолжение того, как мы уже работаем и взаимодействуем».

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: