Топ Пятьдесят WP: Новый сайт рангов плагинов по загрузкам в день

Команда за Pootlepress запустила новый веб-сайт, который отображает топ 50 WordPress плагинов по загрузкам в день. Он использует WordPress.org Plugin API, чтобы вытащить статистику загрузки предыдущего дня из плагинов, размещенных в каталоге. Сайт также показывает средний рейтинг в процентах в правой колонке.

Top 50 Plugins by Downloads per DayTop 50 Plugins by Downloads per Day

Как и следовало ожидать, самые популярные плагины с более чем миллионом активных установок доминируют в топ-50. Есть несколько удивительных плагинов в смеси, с 500000 установок или меньше, где эти ежедневные загрузки статистика может быть признаком их потенциального роста: Ocean Extra, WPS Hide Логин, AMP, Файл менеджер, и WP Статистика. Это что-то контролировать с течением времени, так как может быть довольно много оборота в топ-50.

Это также интересно посмотреть несколько плагинов среди топ-50, которые обеспечивают утилиты часто используются при работе с WordPress, но не обязательно были установлены все время. Похоже, что пользователи устанавливают плагины, как WordPress Importer, техническое обслуживание, все-в-одном WP миграции, и ближайшие скоро страницы, а затем оставить их активными на своих сайтах.

Top 50 WP теперь доступен как плагин с Блоками Гутенберга для лучших плагинов и тем

Pootlepress упаковал Top 50 WP в качестве плагина, так что другие издатели могут использовать его для отображения тех же данных на своих собственных веб-сайтах. Она включает в себя два блока Гутенберга — один для плагинов, а другой для тем. Они перечислены в соответствии с элементами layout.

Pootlepress основатель Джейми Марсленд сказал плагин скоро WordPress.org но сейчас он может быть загружен с его веб-сайта. Он требует установки плагина Caxton, который обеспечивает базовую основу Pootlepress для новых блоков. Команда Marsland работает над добавлением дополнительных блоков с плагином и данными темы, а также параметры настройки для каждого блока.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: