Дзен-режим в WordPress 3.9 будет адаптивным

Дзен-режим в WordPress 3.9 будет адаптивным

Если вы пользуетесь режимом полноэкранного написания каждый день, то вы, скорее всего, замечали небольшой баг, когда редактор урезается для небольших разрешений экрана. Зачастую люди не применяют режим полноэкранного написания на мобильных устройствах, поэтому указанный баг остается незамеченным для большинства пользователей.

unresponsive

Хорошая новость состоит в том, что данный баг будет исправлен в версии WordPress 3.9. Дженнек Ван Дорп опубликовал патч для данной проблемы, который представляет собой простой CSS фикс, позволяющий сделать режим полноэкранного написания адаптивным.

respon

Также стоит сказать о том, что кнопка «Fullscreen» будет заменена кнопкой с популярным значком, указывающим на полноэкранное представление:

dfw-39

Есть несколько неопровержимых доводов, почему использование режима полноэкранного написания способно заметно улучшить качество ваших текстов и эффективность их создания. Улучшения в плане CSS в версии 3.9 позволят поднять опыт написания текстов на совершенно новые высоты, особенно если вам нравится вести блог с мобильных устройств и у вас не вызывает никакого дискомфорта использование маленького окна браузера.

Источник: wptavern.com

Сохранено из oddstyle.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: