Как добавить Gated содержание на ваш сайт WordPress

Там очень много контента в Интернете, который не доступен только для кого.либо. Для того, чтобы добраться до него, кто-то должен дать вам разрешение, которое часто приходит в виде членства. Это называется «задорный» контент, и это может быть отличным способом для привода регистраций на вашем сайте.

Однако для того, чтобы закрытое содержимое выполнило эту цель, необходимо убедиться, что вы предлагаете что-то, чего действительно хотят пользователи. Кроме того, получить доступ к этим страницам не должно быть слишком трудно, так что вы не препятствовать потенциальным членам. Если вам удастся в обоих аспектах, закрытое содержание может быть благом для вашего сайта.

В этой статье мы перейдем к концепции закрытого контента и его преимуществам. Тогда мы научим вас, как добавить закрытого контента на ваш сайт WordPress в четыре шага. Давайте работать!

Что такое gated содержание (и как это может принести пользу)?

Когда они слышат разговоры о закрытом контенте, умы людей часто переходят непосредственно на платные сайты членства. Это будут самые простые примеры закрытого контента, так как они «спрятать» содержание за paywall:

An example of a paywall.

Тем не менее, на практике существует гораздо больше вариаций закрытого контента, многие из которых не полагаются на платные экраны. Например, многие веб-сайты используют электронную книгу предлагает диск электронной почты регистраций. В этом случае «воротами» является форма регистрации по электронной почте:

Using an ebook to drive email signups.

Другие сайты принять практике шаг вперед и требуют, чтобы заполнить больше форм или викторины, чтобы позволить вам получить доступ к частному контенту. До тех пор, пока есть реальное значение за «ворота», вы можете использовать содержимое как способ для создания любого типа приводит вам требуется. Тем не менее, чтобы сделать это, вам сначала нужно выяснить способ ограничить доступ к контенту с помощью WordPress.

Как добавить Gated содержание на ваш сайт WordPress (в 4 шагах)

Вы можете легко ограничить доступ к контенту в WordPress с помощью правильных инструментов. Однако, если вы хотите получить максимальную отдачу от закрытого контента, все зависит от правильной реализации. Давайте рассмотрим, как работает процесс, шаг за шагом.

Шаг 1: Создайте следующие ваши веб-сайты

Если вы хотите получить значительное количество интересов от вашего закрытого контента, то вы хотите иметь значительную аудиторию, чтобы начать с. Выращивание веб-сайта до точки, где вы можете сказать, что это популярно не легкая задача. Тем не менее, есть много способов, вы можете пойти о расширении вашей аудитории, такие как:

  1. Часто публикует новый контент
  2. Активность в социальных сетях
  3. Использование электронного маркетинга для создания списка подписчиков и оставаться на связи с ними
  4. Ведение поисковой оптимизации (SEO) основы в виду, чтобы увеличить органический трафик вы получите

Создание аудитории веб-сайта и культивирование лояльных следующих требует времени — нет никакого способа обойти это. Тем не менее, награды хорошо стоит во всех отношениях. Чем больше трафика вы получите, тем более успешными должны быть ваши усилия по генерации свинца.

Шаг 2: Решите, что ваш закрытый контент будет включать

Как мы уже упоминали ранее, для того, чтобы закрытый контент для выполнения своей цели, вам нужно будет использовать соответствующий крюк. То есть, вам придется найти способ, чтобы побудить пользователей пересечь эти ворота.

Вот несколько примеров закрытого контента, который можно использовать на широком спектре веб-сайтов:

  • Эксклюзивные учебники и сообщения
  • Доступ к бесплатным инструментам и ресурсам
  • Бесплатные электронные книги
  • Премиум-услуги

В самом деле, услуги, которые требуют, чтобы вы зарегистрироваться, чтобы использовать их технически подпадают под категорию закрытого контента, будь то бесплатно или платные.

Какой тип закрытого контента вы предлагаете будет в значительной степени зависит от того, что в центре внимания вашего сайта. Как правило, электронные книги, как правило, все вокруг безопасный вариант, который работает для большинства аудиторий. Ваша цель на данном этапе думать о чем-то ценное, что вы можете предложить своим посетителям. Она должна быть достаточно интересной, чтобы вести их, чтобы пересечь ваши «ворота», не отчуждая ваши более случайные посетителей.

Некоторые веб-сайты используют другой подход и скрывают все свое содержимое за воротами. Это, по сути, делает их частными сообществами. Такой подход может работать, но это обычно приводит к очень нишу сайта. Так что, если это не то, к чему вы стремитесь, вам нужно продолжать публиковать контент, доступный каждому.

Шаг 3: Используйте плагин, чтобы ограничить доступ к содержимому

Есть много больших плагинов можно использовать, чтобы ограничить доступ к конкретным частям вашего сайта, для всех, кроме подмножества пользователей. Давайте рассмотрим несколько вариантов, каждый из которых предлагает другой подход, когда дело доходит до реализации.

Во-первых, ограничение пользовательского доступа позволяет определить, кто может посещать определенные страницы, публикации и категории, используя любую комбинацию критериев, которые вы хотите:

The Restrict User Access plugin.

После того, как плагин активен, пользователи должны будут войти в систему для доступа к закрытому содержимому. Вы также сможете настроить различные «уровни» членов, которые будут контролировать то, что содержимое они могут видеть.

Если вы хотите внедрить платную систему членства, которая ограничивает доступ к частям вашего сайта, вам нужно будет использовать другой плагин. Для этого сценария мы рекомендуем платные подпискина членов:

The Paid Member Subscriptions plugin.

С помощью этого конкретного плагина, вы можете создать несколько планов членства и использовать короткие коды, чтобы ограничить доступ к любым частям вашего сайта вы хотите. Кроме того, он также работает с WooCommerce, что означает, что вы можете использовать его, чтобы предложить уникальные продукты для членов вашего сайта.

Мы также говорили много о предоставлении бесплатных электронных книг для ваших абонентов электронной почты. Такой подход к закрытому контенту очень прост – все, что вам нужно сделать, это выбрать платформу маркетинга электронной почты, такую как MailChimp,и создать форму регистрации, которую вы можете добавить на свой сайт:

A simple email signup form.

Для распространения вашей электронной книги, вы можете настроить кампанию по электронной почте приветствовать для новых абонентов. Таким образом, вы можете поделиться им автоматически с любым, кто подпишется на ваш список адресов электронной почты.

Шаг 4: Скрыть ваш закрытый контент от поисковых систем

Одна общая проблема с закрытого содержания является то, что поисковые системы будут по-прежнему иметь возможность найти его. Это означает, что некоторые посетители, которые не должны иметь доступ к нему может быть в состоянии сделать свой путь к этим страницам.

Если вы использовали один из плагинов мы рассмотрели в последнем разделе, незарегистрированных посетителей по-прежнему не сможет увидеть, что содержание. Тем не менее, гораздо более элегантный подход будет скрывать закрытые страницы из поисковых систем в целом.

Лучший способ достичь этого заключается в том, чтобы отсеивать ваш файл robots.txt, чтобы сказать поисковым системам, какие страницы они не должны индексировать. Вы можете сделать это вручную, или вы можете использовать ПЛАгин SEO, таких как Yoast для упрощения процесса.

Yoast SEO добавляет виджет под каждой из ваших страниц и сообщений, которые можно использовать, чтобы изменить свои мета-описания и просмотреть их SEO и читаемость баллов. Этот же виджет также включает в себя вкладку Advanced, которая содержит настройки конфигурации для файла robots.txt:

Telling search engines not to index a specific page or post.

Как вы можете видеть, есть выпадающее меню в этом разделе, которое можно использовать, чтобы сказать поисковым системам не индексировать конкретный пост или страницу.

В зависимости от того, сколько закрытого контента у вас есть на вашем сайте, этот шаг может занять некоторое время. Тем не менее, это то, что вы только должны сделать один раз для существующего содержания, а затем повторить для всех закрытых страниц вы добавляете двигаться вперед.

Заключение

Gated содержание поставляется в большом объеме форм и размеров. Вы можете создавать только для членов разделы вашего сайта, скрыть электронные книги за электронную почту регистраций, и многое другое. До тех пор, пока содержимое, схтававемые, достаточно ценно, этот подход должен помочь вам собрать больше интересов.

Добавление закрытого контента в WordPress просто, и вы можете сделать это в четыре этапа:

  1. Создайте следующие веб-сайт.
  2. Решите, что будет включать ваш закрытый контент.
  3. Используйте плагин, такой как Simple Membership, чтобы ограничить доступ к закрытому контенту.
  4. Скрыть закрытый контент от поисковых систем.

Есть ли у вас какие-либо вопросы о том, как реализовать закрытое содержание на вашем сайте WordPress? Спросите прочь в разделе комментариев ниже!

Изображение кредита: Pixabay.

Источник: torquemag.io

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: