Как создать лендинг на WordPress

Этот урок будет посвящён созданию лендинга на WordPress с нуля. Также вам не понадобится никаких знаний кода для этого. Единственное требование – вам нужно уже заранее установить себе где-нибудь WordPress, об этом у меня есть отдельный урок. Вступление. Можно ли создать лендинг на WordPress? Сравнение с другими платформами Да, безусловно можно. Есть один миф, который …

Подробнее

Компания Yoast приобрела плагин Duplicate Post

Yoast, компания, стоящая за популярным плагином Yoast SEO, объявила о покупке плагина Duplicate Post. Наряду с приобретением проекта, компания также привлекла в свои ряды его создателя, Энрико Батточчи, в качестве старшего разработчика. Он продолжит играть ведущую роль в последующем развитии плагина. Плагин Duplicate Post в настоящее время имеет более 3 млн активных установок и переведен …

Подробнее

Как изменить текст Read More в WordPress

Как изменить текст Read More в WordPress Если у вас есть свой сайт WordPress, на котором записи выдаются в виде цитат, то, скорее всего, вместе с текстом контента у вас выводится и ссылка с текстом Read More. Цель вывода такой ссылки: предоставить пользователю краткую цитату записи, чтобы он мог быстро просмотреть все свежие записи вашего …

Подробнее

У WordPress Page Строители есть будущее в мире Гутенберга?

Страницы строителей являются основой экономики WordPress. WordPress разработан, чтобы быть удобным для пользователей, но сложность основной темы рамки ставит создание пользовательских макетов страниц вне досягаемости не-разработчиков. Строители страниц позволяют людям, которые не могут кодировать, создавать уникальные макеты страниц с графическим интерфейсом перетаскивания. Гутенберг является совершенно новым блок-редактором WordPress. Гутенберг, который был объединен с ядром в …

Подробнее

Лучший WordPress шаблон: Monstroid2 против Диви против Авада

Создание веб-сайта, вы можете пойти на хороший шаблон, лучший шаблон или для супер-крутой. Вы даже можете пойти на самый лучший шаблон на рынке. Однако, как вы узнаете, какая тема в настоящее время является лучшим? Шаблон рынок огромен, и трудно выделить лучшие среди самых продаваемых тем. Чтобы сделать поиск лучшего шаблона этого года проще, мы провели …

Подробнее

Лучшие WordPress Темы, чтобы увеличить ваш сайт электронной коммерции

WordPress является надежной, легко управляемой и масштабируемой платформой для ведения бизнеса в Интернете. Создание привлекательных и SEO-дружественных электронной коммерции сайт является ключом к повышению взаимодействия с потенциальными клиентами и помогает им конвертировать лояльных клиентов. WordPress, как правило, первый выбор для развития веб-сайта электронной коммерции из-за разнообразия с точки зрения тем, качества управления контентом, и плагины, …

Подробнее

«Должен ли я использовать WordPress Page Builder Plugin?» — Обсуждая плюсы и минусы

WordPress поднялся к успеху и славе на платформе легкость использования и начинающих дружелюбие (среди прочего). Тем не менее, чтобы по-настоящему настроить свой сайт, вы часто все еще нуждаетесь в навыках кодирования или профессиональной помощи. Этот факт проложил путь для плагинов строителя страниц, которые сделали его более легким сделать sweeping изменения места справедливо от задней части. …

Подробнее

Несколько полезных и необычных способов использования даты и времени в WordPress

Несколько полезных и необычных способов использования даты и времени в WordPress Дата и время – важный компонент WordPress. Даты обязательно будут использоваться в вашем проекте, вне зависимости от того, ведете ли вы блог или более традиционный веб-сайт. Многие из нас ищут и читают свежий контент, чтобы всегда оставаться в теме по интересующим вопросам. Очень важно, …

Подробнее

Как создать сайт туристической компании с помощью WordPress

Как создать сайт туристической компании с помощью WordPress Все хотят куда-нибудь сбежать от работы. В действительности многие люди предпочитают тратить время на эмоции, а не на вещи, и наука утверждает, что это даже лучше для нас. Это означает, что сейчас самое время открыть туристическую компанию. Бизнес процветает благодаря многочисленным отелям, хостелам, туристическим агентствам. Если у …

Подробнее

Всё про плагины WordPress. Моя личная подборка и рекомендации.

WordPress — это такой движок, на котором вы можете соорудить буквально всё, что захотите, если же вы не разработчик и с кодом не в ладах, то всё равно всё это становится для вас достижимым благодаря плагинам WordPress. C помощью грамотного подбора плагинов вы сможете сконфигурировать свой WordPress таким образом, что вам, во-первых, не понадобится никакой …

Подробнее

New Attock WordPress Meetup Empowers Pakistani Women Freelancers and Business Owners

WordCamp Lahore is getting rebooted on November 30 – December 1, at the National University of Computer and Emerging Sciences. The first edition of the event was planned for 2016 but was derailed by local disagreements and ultimately canceled. For the past three years organizers have worked to strengthen their local meetup groups and follow …

Подробнее

Сможет ли Gutenberg убить конструкторы страниц? Не так быстро…

Сможет ли Gutenberg убить конструкторы страниц? Не так быстро… В ноябре 2017 года команда, стоящая за Tailor Page Builder, приняла сложное решение уйти с рынка билдеров страниц. Решение было продиктовано, в частности, активной разработкой и рекламой редактора Gutenberg. Последуют ли этому примеру другие компании? Означает ли это, что Gutenberg стал началом конца для билдеров страниц …

Подробнее

В продуктах Elegant Themes найдена критическая уязвимость

Elegant Themes прошлой ночью уведомили всех своих клиентов по email о том, что в широкой линейке их продуктов найдена критическая уязвимость. «Уязвимость была найдена в Divi Builder (который включен в наши темы Divi и Extra, а также в наш плагин Divi Builder), что вылилось в потенциальную возможность расширения пользовательских полномочий. При должном использовании уязвимость позволяла …

Подробнее