WordCamp Europe 2017 объявляет спикеров, открывает регистрацию на День вкладчика

WordCamp Europe 2017 был развертывание оратор объявления на прошлой неделе, медленно здание, что, как представляется, сильный список европейских и международных экспертов WordPress. Имена докладчиков публикуются в тематических группах, первый посвящен темам развития, за которымследуют бизнес и контент/маркетинг групп.

Регистрация на День вкладчика, который состоится за день до конференции в четверг, 15 июня, в настоящее время открыт. Организаторы ожидают более 3000 посетителей для WordCamp, но День вкладчика ограничен 500 регистраторов. Форма регистрации позволяет участникам выбрать до двух различных групп участников, в которых они хотели бы принять участие.

В дополнение к традиционным мероприятиям вклад, в четверг мероприятие также будут представлены семинары и переговоры для начинающих и тех, кто хочет узнать больше о таких темах, как JavaScript, Vagrant, интернационализации, безопасности, доступности и плагинов. Семинары будут объявлены позднее.

WP таверна будет на земле в Париже, чтобы охватить WordCamp Европы в качестве официального медиа-партнера. Мы с нетерпением ждем соединения с европейским сообществом WordPress и найти истории, которые могли бы в противном случае пойти невыразимое. Последние оставшиеся билеты продаются быстро. Есть 288 микро-спонсор билеты слева и только 308 общих входных билетов, оставшихся до события распроданы.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: