DigitalOcean Сотрудничает с GitHub для поддержки проектов с открытым исходным кодом во время Hacktoberfest с 1 по 31 октября

DigitalOcean организует свой четвертый ежегодный Hacktoberfest в партнерстве с GitHub. Мероприятие было создано для поддержки проектов с открытым исходным кодом и участники могут заработать бесплатную футболку, внося четыре запроса тянуть в октябре месяце.

Более 29 000 человек подписались на Hacktoberfest 2016 из 114 стран и 10 227 человек завершили задачу. Мероприятие отслеживается рекордные 92 569 всего PRs открыл, по сравнению с 49000 в предыдущем году. Участники внесли свой вклад в более чем 29 000 репозиторий, стимулируя прогресс в тысячах проектов с открытым исходным кодом и делая сопровождающих очень busing в течение октября месяце.

В рамках подготовки к мероприятию, сопровождающие могут добавить «Hacktoberfest» этикетку к вопросам в своих проектах GitHub, которые будут пригодны для новых участников для работы. Участники могут просмотреть все вопросы «Hacktoberfest», если им нужно вдохновение, чтобы начать работу.

Оба WooCommerce и Гутенберг плагин сопровождающих уже начали применять «Hacktoberfest» этикетки на вопросы, чтобы помочь Разработчикам WordPress найти хорошую точку входа для содействия.

Hacktoberfest начинается в воскресенье, 1 октября, но участники могут зарегистрироваться в любое время между 1 октября и 31 октября. Все участники получат наклейки ограниченного выпуска Hactoberfest, даже если вы не выполните четыре запроса на вытягивание. Те, кто завершит конкурс до 31 октября, будут иметь право на получение футболки. Запросы на вытягивание могут быть сделаны в любом публичном репозитории GitHub и не ограничиваются запросами с лейблом Hacktoberfest.

Пожалуйста, оставьте комментарий на этот пост, если у вас есть WordPress связанных плагин, тема, или проект, который имеет несколько назначенных Hacktoberfest вопросы для новых участников.

Хотите написать для WP таверне? Мы всегда принимаем гостевые сообщения от сообщества и ищем новых участников. Свяжитесь с нами и давайте обсудим ваши идеи.

 

Оригинал: wptavern.com

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: